Posted 13 декабря 2013,, 08:12

Published 13 декабря 2013,, 08:12

Modified 12 ноября 2022,, 14:25

Updated 12 ноября 2022,, 14:25

Осуждены жители Арзамаса, требовавшие деньги от имени мэра города

13 декабря 2013, 08:12
Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда. Арзамасским городским судом организатор преступной группировки признан виновным в совершении преступлений. Ему назначено наказание в виде 4-х лет лишения свободы, без ограничения свободы. Суд принял во внимание неотытое по предыдущему приговору окончательное наказание. В итогк мужчина приговорен к 6-ти годам лишения свободы, без ограничения свободы, с отбыванием наказания в ИК строгого режима. Другой злоумышленник признан виновным в совершении преступлений. Ему назначено наказание в виде 2-х лет лишения свободы, без ограничения свободы. Отбывать наказание он будет в колонии-поселении. Третьему мужчине назначено наказание в виде 3-х лет лишения свободы, без ограничения свободы, с отбыванием наказания в ИК строгого режима. Приговор суда в законную силу не вступил. Ранее сообщалось, что преступников, бравших деньги в долг от имени мэра, задержали в Нижегородской области.

Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда.

Арзамасским городским судом организатор преступной группировки признан виновным в совершении преступлений. Ему назначено наказание в виде 4-х лет лишения свободы, без ограничения свободы. Суд принял во внимание неотытое по предыдущему приговору окончательное наказание. В итогк мужчина приговорен к 6-ти годам лишения свободы, без ограничения свободы, с отбыванием наказания в ИК строгого режима.

Другой злоумышленник признан виновным в совершении преступлений. Ему назначено наказание в виде 2-х лет лишения свободы, без ограничения свободы. Отбывать наказание он будет в колонии-поселении.

Третьему мужчине назначено наказание в виде 3-х лет лишения свободы, без ограничения свободы, с отбыванием наказания в ИК строгого режима.

Приговор суда в законную силу не вступил.

"