Posted 8 апреля 2009,, 09:04

Published 8 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:46

Updated 12 ноября 2022,, 15:46

Насильник двухлетней девочки предстанет перед судом

8 апреля 2009, 09:04
Насильник двухлетней девочки предстанет перед судом Posted on февраля 05, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Следственным отделом по Канавинскому району г.Н.Новгорода СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области завершено расследование уголовного дела по обвинению гражданина в совершении изнасилования и совершения насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней девочки. Расследованием установлено, что 29 июня 2007г. обвиняемый, находясь в квартире своего знакомого, расположенной на ул. Волжская набережная г.Н.Новгорода, распивал с ним спиртные напитки. Воспользовавшись тем, что его знакомый в состоянии опьянения уснул в одной из комнат квартиры, и что никто не мог предотвратить его преступные действия, он подошел к малолетней девочке 2005 г.р., применяя насилие, совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера и изнасиловал ее, после чего скрылся с места происшествия. В результате потерпевшей были причинены телесные повреждения различной степени тяжести, говорится в официальном сообщении Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Нижегородской области. В этот же день злоумышленник был задержан. Ему предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч.3 ст.132, п. «в» ч.3 ст.131 УК РФ. В настоящее время уголовное дело направлено прокурору Нижегородской области для утверждения обвинительного заключения и направления в Нижегородский областной суд.

Насильник двухлетней девочки предстанет перед судом

Posted on февраля 05, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Следственным отделом по Канавинскому району г.Н.Новгорода СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области завершено расследование уголовного дела по обвинению гражданина в совершении изнасилования и совершения насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней девочки.

Расследованием установлено, что 29 июня 2007г. обвиняемый, находясь в квартире своего знакомого, расположенной на ул. Волжская набережная г.Н.Новгорода, распивал с ним спиртные напитки. Воспользовавшись тем, что его знакомый в состоянии опьянения уснул в одной из комнат квартиры, и что никто не мог предотвратить его преступные действия, он подошел к малолетней
девочке 2005 г.р., применяя насилие, совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера и изнасиловал ее, после чего скрылся с места происшествия.

В результате потерпевшей были причинены телесные повреждения различной степени тяжести, говорится в официальном сообщении Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Нижегородской области.

В этот же день злоумышленник был задержан. Ему предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч.3 ст.132, п. «в» ч.3 ст.131 УК РФ.

В настоящее время уголовное дело направлено прокурору Нижегородской области для утверждения обвинительного заключения и направления в Нижегородский областной суд.
"