Posted 13 декабря 2013,, 04:12

Published 13 декабря 2013,, 04:12

Modified 12 ноября 2022,, 14:25

Updated 12 ноября 2022,, 14:25

«Ростелеком» подарит мобильным абонентам «Новогодний бонус»

13 декабря 2013, 04:12
Об этом сообщает пресс-служба компании.

ЗАО «НСС» – дочерняя компания мобильной связи ОАО «Ростелеком» - в преддверии новогодних праздников всем своим новым абонентам предлагает воспользоваться услугой «Новогодний бонус». С 15 декабря 2013 года по 31 января 2014 года при подключении к мобильному оператору и активации услуги, абоненты получат 300 рублей на лицевой счет. Предложение действует во всех филиалах.

Бонусные рубли абонент может использовать в домашнем регионе для оплаты голосовых вызовов, отправки SMS- и MMS-сообщений, передачи данных в сети Интернет. Абонентская плата за пользование услугой отсутствует, подключение бесплатно.

Как отметил заместитель генерального директора по коммерции ЗАО «НСС» Тимур Свирин: «Новые год – это семейный праздник, и многие этот день проводят в кругу близких людей, чтобы лично сказать теплые и важные слова, поздравить друг друга с праздником. Тем, кто в эти дни находится вдалеке от своей семьи, сократить расстояние поможет мобильный телефон, а сделать общение доступным, как в новогоднюю ночь, так и после праздников, нашим новым абонентам позволят бонусы от компании. Уверен, что данная услуга станет хорошим и полезным подарком в преддверии Нового года».

Информацию об условиях подключения и активации услуги можно узнать в справочной службе по короткому номеру для абонентов мобильной связи «Ростелеком – Волга» – 111 (звонок бесплатный) и в офисах продаж и обслуживания.

Справка.

ЗАО «НСС» − дочерняя компания мобильной связи ОАО «Ростелеком», действующая на территории Приволжского федерального округа.
Компания оказывает услуги мобильной связи почти 3 млн. абонентам в Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Саратовской, Ульяновской областях, республиках Чувашия, Мордовия и Татарстан.
Компания обладает всеми необходимыми лицензиями для оказания услуг голосовой связи, услуг мобильной передачи данных в сетях третьего и четвёртого поколений. С 2013 года ведётся активное строительство сети 3G, основанной на технологии UMTS. Сегодня услуги высокоскоростного мобильного ШПД доступны абонентам Нижегородской, Ульяновской, Саратовской, Пензенской, Оренбургской областей и республики Татарстан.
Макрорегиональный филиал «Волга» ОАО «Ростелеком» («Ростелеком – Волга») – структурное подразделение компании «Ростелеком», которое действует на территории Приволжского федерального округа.
«Ростелеком – Волга» был создан в апреле 2011 года на базе ОАО «ВолгаТелеком» после его присоединения к компании «Ростелеком», и сегодня объединяет 12 региональных филиалов – Кировский, Нижегородский, Оренбургский, Пензенский, Самарский, Саратовский, Ульяновский, а также филиалы в Республиках Удмуртия, Чувашия, Марий Эл, Мордовия и Татарстан.
«Ростелеком – Волга» располагает не только магистральными сетями связи, но и сетью местной фиксированной телефонной связи емкостью 5,6 млн. номеров.

"