Posted 8 апреля 2009,, 09:04

Published 8 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:44

Updated 12 ноября 2022,, 15:44

В половине ВУЗов города установлены «жучки», которые блокируют сотовую связь

8 апреля 2009, 09:04
В половине ВУЗов города установлены «жучки», которые блокируют сотовую связь Posted on июля 05, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Об этом сообщил председатель Совета ректоров ВУЗов Нижегородской области Роман Строгин на пресс- конференции, посвященной “Выпускным и вступительным экзаменам 2006 года”. Учитываются золотая и серебряная медали, за которые даются 0, 5 балла. Большое значение имеет участие в региональных олимпиадах. Учитываются так же и похвальные листы. По итогам региональных и всероссийских олимпиад победители автоматически зачисляются в ВУЗ на выбранную специальность. Что касается самих вступительных испытаний, то за абитуриентами идет жесткий контроль. Ректоры ВУЗов и приемная комиссия прикладывают максимум усилий для того, чтобы экзамены проходили на равных условиях для всех поступающих. Так, больше, чем в половине ВУЗов города устанавливаются жучки, которые блокируют сотовую связь. Так же в последнее время очень популярным становится “подмена” абитуриентов - поступает один, а экзамены сдает другой. Это также взято на особый контроль.

В половине ВУЗов города установлены «жучки», которые блокируют сотовую связь

Posted on июля 05, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

 Об этом сообщил председатель Совета ректоров ВУЗов Нижегородской области Роман Строгин на пресс- конференции, посвященной “Выпускным и вступительным экзаменам 2006 года”.
 
Учитываются золотая и серебряная медали, за которые даются 0, 5 балла. Большое значение имеет участие в региональных олимпиадах. Учитываются так же и похвальные листы.
 
По итогам региональных и всероссийских олимпиад победители автоматически зачисляются в ВУЗ на выбранную специальность.
 
Что касается самих вступительных испытаний, то за абитуриентами идет жесткий контроль. Ректоры ВУЗов и приемная комиссия прикладывают максимум усилий для того, чтобы экзамены проходили на равных условиях для всех поступающих.
 
Так, больше, чем в половине ВУЗов города устанавливаются жучки, которые блокируют сотовую связь. Так же в последнее время очень популярным становится “подмена” абитуриентов - поступает один, а экзамены сдает другой.   Это также взято на особый контроль.
"