Posted 8 апреля 2009,, 09:04

Published 8 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:46

Updated 12 ноября 2022,, 15:46

Заместитель мэра Колчин доволен ходом городских ремонтных работ

8 апреля 2009, 09:04
Заместитель мэра Колчин доволен ходом городских ремонтных работ Posted on июля 05, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » По словам заместителя мэра, все ремонтные работы идут строго по графику. За месяц работы реконструкция улицы Рождественской выполнена уже на треть. Планируется, что все работы по замене рельс и инженерных коммуникаций будут закончены к 1 августа. Плиты, которые укладывают между трамвайными путями, более долговечны, чем асфальтовое покрытие, сообщил заместитель мэра, так как сделаны по современным немецким технологиям. Кинотеатр «Москва» может быть введен в эксплуатацию уже к новому году, надеется Владимир Колчин. По его словам, администрация города приняла решение не менять компанию, занимающуюся реконструкцией кинотеатра, хотя изначально были большие претензии к инвестору. Что же касается дворовых территорий, то, не смотря на некоторые замечания, все работы идут в плановом режиме. Работы по ремонту фасадов в Нижегородском районе выполнены почти на 20% и будут завершены к Дню города.

Заместитель мэра Колчин доволен ходом городских ремонтных работ

Posted on июля 05, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

По словам заместителя мэра, все ремонтные работы идут строго по графику. За месяц работы реконструкция улицы Рождественской выполнена уже на треть. Планируется, что все работы по замене рельс и инженерных коммуникаций будут закончены к 1 августа.
 
Плиты, которые укладывают между трамвайными путями, более долговечны, чем асфальтовое покрытие, сообщил заместитель мэра, так как сделаны по современным немецким технологиям.
 
Кинотеатр «Москва» может быть введен в эксплуатацию уже к новому году, надеется Владимир Колчин. По его словам, администрация города приняла решение не менять компанию, занимающуюся реконструкцией кинотеатра, хотя изначально были большие претензии к инвестору.

Что же касается дворовых территорий, то, не смотря на некоторые замечания, все работы идут в плановом режиме.

Работы по ремонту фасадов в Нижегородском районе выполнены почти на 20% и будут завершены к  Дню города.
"