Posted 8 апреля 2009,, 09:04

Published 8 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:46

Updated 12 ноября 2022,, 15:46

Борские ученики познакомятся с работой регионального парламента

8 апреля 2009, 09:04
Борские ученики познакомятся с работой регионального парламента Posted on февраля 05, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Школьники встретятся с руководителями структурных подразделений Собрания, ознакомятся с историей и основными направлениями работы регионального парламента. Свои вопросы ребята смогут задать председателю Законодательного Собрания Нижегородской области Виктору Лунину, сообщает пресс-служба парламента. Также для школьников будет организована экскурсия по Законодательному Собранию и Нижегородскому Кремлю. Встреча с учащимися школ города Бор организована по инициативе депутата Законодательного Собрания, заместителя председателя комитета по экономике и промышленности Евгения Лебедева.

Борские ученики познакомятся с работой регионального парламента

Posted on февраля 05, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Школьники встретятся с руководителями структурных подразделений Собрания, ознакомятся с историей и основными направлениями работы регионального парламента. Свои вопросы ребята смогут задать председателю Законодательного Собрания Нижегородской области Виктору Лунину, сообщает пресс-служба парламента.
Также для школьников будет организована экскурсия по Законодательному Собранию и Нижегородскому Кремлю. Встреча с учащимися школ города Бор организована по инициативе депутата Законодательного Собрания, заместителя председателя комитета по экономике и промышленности Евгения Лебедева.
"