Posted 8 апреля 2009,, 09:04

Published 8 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:46

Updated 12 ноября 2022,, 15:46

Ночь короткометражек «Забивайте голы! Снимайте кино!» стартует 6 июля в 21:00 МСК в киноцентре «Реко

8 апреля 2009, 09:04
Ночь короткометражек «Забивайте голы! Снимайте кино!» стартует 6 июля в 21:00 МСК в киноцентре «Рекорд» Posted on июля 06, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Полные фантазии и юмора фильмы этой программы обладают особой притягательной силой, потому что они выходят за рамки серьезной подачи футбола, обычной для телевидении, но в них нет той наигранной веселости, которая заметна в сатирических телепередачах. Знаменитые личности настоящего и прошлого украшают собой короткометражные фильмы. Иногда футбольное поле кажется театром военных действий, иногда – ареной понятных страстей. И все это не имеет ничего общего с условностями коммерческого кино, с его устоявшимися драматургическими приемами, рассказал организатор проекта, директор «Облкиновидеобъединения» Павел Милославский. Уникальная программа короткометражных фильмов о футболе предполагает розыгрыши призов и подарки для самых преданных поклонников и профессиональных игроков футбола. Для тех, кто не привык сидеть на месте более двух таймов – спец-предложение «Футбольная дискотека», - добавил П.Милославский.

Ночь короткометражек «Забивайте голы! Снимайте кино!» стартует 6 июля в 21:00 МСК в киноцентре «Рекорд»

Posted on июля 06, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

 Полные фантазии и юмора фильмы этой программы обладают особой притягательной силой, потому что они выходят за рамки серьезной подачи футбола, обычной для телевидении, но в них нет той наигранной веселости, которая заметна в сатирических телепередачах. Знаменитые личности настоящего и прошлого украшают собой короткометражные фильмы.
 
Иногда футбольное поле кажется театром военных действий, иногда – ареной понятных страстей. И все это не имеет ничего общего с условностями коммерческого кино, с его устоявшимися драматургическими приемами, рассказал организатор проекта, директор «Облкиновидеобъединения» Павел Милославский.
 
Уникальная программа короткометражных фильмов о футболе предполагает розыгрыши призов и подарки для самых преданных поклонников и профессиональных игроков футбола. Для тех, кто не привык сидеть на месте более двух таймов – спец-предложение «Футбольная дискотека», - добавил П.Милославский.
 
"