Posted 8 апреля 2009,, 09:04

Published 8 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:46

Updated 12 ноября 2022,, 15:46

Фестиваль памяти Александра Башлачева пройдет в Нижнем Новгороде 17 февраля

8 апреля 2009, 09:04
Фестиваль памяти Александра Башлачева пройдет в Нижнем Новгороде 17 февраля Posted on февраля 05, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » «Пластинки Башлачева редко продают, еще реже покупают. Многие вовсе забыли Сашу.., но те, кто слышал его песни хоть раз, запомнил их навсегда. Прошло немало лет со дня его смерти… Отзвучало много слов… Но поклонники никогда не дадут умереть Сашиному творчеству. Все песни Башлачева настолько искренни, настолько нежны, что просто невозможно не полюбить их. Послушав, находишь в каждой что-то очень близкое лично тебе и никому другому. Его произведения часто кажутся простыми, понятными, но каждое имеет свой собственный мир, свое неповторимое «Я». Слова каждой песни выстраиваются в таинственную цепочку, которая притягивает своим магнетизмом», - говорится в фестивальном манифесте. По словам организатора фестиваля музыканта Сергея Костенкова, вечер памяти лишен какого-либо музыкального формата. Здесь будет все: классический Rock-n-Roll и даже Black Metal. Начало в 19:00.

Фестиваль памяти Александра Башлачева пройдет в Нижнем Новгороде 17 февраля

Posted on февраля 05, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

«Пластинки Башлачева редко продают, еще реже покупают. Многие вовсе забыли Сашу.., но те, кто слышал его песни хоть раз, запомнил их навсегда. Прошло немало лет со дня его смерти… Отзвучало много слов… Но поклонники никогда не дадут умереть Сашиному творчеству. 

Все песни Башлачева настолько искренни, настолько нежны, что просто невозможно не полюбить их. Послушав, находишь в каждой что-то очень близкое лично тебе и никому другому. Его произведения часто кажутся простыми, понятными, но каждое имеет свой собственный мир, свое неповторимое «Я». Слова каждой песни выстраиваются в таинственную цепочку, которая притягивает своим магнетизмом», - говорится в фестивальном манифесте.

 
По словам организатора фестиваля музыканта Сергея Костенкова, вечер памяти лишен какого-либо музыкального формата. Здесь будет все: классический Rock-n-Roll и даже  Black Metal.
 
Начало в 19:00.
"