Posted 8 апреля 2009,, 09:04

Published 8 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:45

Updated 12 ноября 2022,, 15:45

В Советском районе изменится маршрут движения транспортных средств

8 апреля 2009, 09:04
В Советском районе изменится маршрут движения транспортных средств Posted on июля 06, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » С 20 часов 6 июля до 7 часов 8 июля закроется движение автотранспорта по половине транспортной развязки, прилегающей к ул. Н. Сусловой (первый этап ремонта). С 7 часов 8 июля до 5 часов 10 июля – движение автотранспорта по половине транспортной развязки, прилегающей к ул. Ивлиева (второй этап ремонта). Движение автобусных маршрутов с объездом места производства работ организуется следующим образом: На первом этапе ремонта переезда автобусные маршруты направить в оба направления от ул. Н. Сусловой по половине транспортной развязки, прилегающей к ул. Ивлиева, далее по ул. Бринского. На втором этапе ремонта переезда автобусные маршруты направить в оба направления от ул. Н. Сусловой по половине транспортной развязки, прилегающей к ул. Н. Сусловой, далее по ул. Бринского. На время ремонтных работ движение пассажирского электротранспорта организуется следующим образом: будут укорочены трамвайные маршруты № 19 «Мыза - трамвайный парк» и № 27 «Московский вокзал - трамвайный парк» до разворотного кольца в м/р Лапшиха.

В Советском районе изменится маршрут движения транспортных средств

Posted on июля 06, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

 С 20 часов 6 июля до 7 часов 8 июля закроется движение автотранспорта по половине транспортной развязки, прилегающей к ул. Н. Сусловой (первый этап ремонта). С 7 часов 8 июля до 5 часов 10 июля – движение автотранспорта по половине транспортной развязки, прилегающей к ул. Ивлиева (второй этап ремонта).
 
Движение автобусных маршрутов с объездом места производства работ организуется следующим образом:
 
 На первом этапе ремонта переезда автобусные маршруты направить в оба направления от ул. Н. Сусловой по половине транспортной развязки, прилегающей к ул. Ивлиева, далее по ул. Бринского.
 
На втором этапе ремонта переезда автобусные маршруты направить в оба направления от ул. Н. Сусловой по половине транспортной развязки, прилегающей к ул. Н. Сусловой, далее по ул. Бринского.
 
На время ремонтных работ движение пассажирского электротранспорта организуется следующим образом: будут укорочены трамвайные маршруты № 19 «Мыза - трамвайный парк» и № 27 «Московский вокзал - трамвайный парк» до разворотного кольца в м/р Лапшиха.
 
 
"