Posted 8 апреля 2009,, 09:04

Published 8 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:46

Updated 12 ноября 2022,, 15:46

Труппа театра «Комедiя» приступила к репетициям нового спектакля по пьесе Б.Акунина «Инь и Ян»

8 апреля 2009, 09:04
Труппа театра «Комедiя» приступила к репетициям нового спектакля по пьесе Б.Акунина «Инь и Ян» Posted on февраля 05, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Уникальность этой пьесы в том, что, во-первых, она была написана Акуниным специально для театральной инсценировки, а во-вторых, у пьесы две версии (Черная и Белая), что привлекает к ней дополнительный интерес зрителей. Инь и Ян, зло и добро, – вечные составляющие мира. Человек всегда стремился управлять ими, и в необычной детективной истории Б.Акунина древняя реликвия дает такую возможность. Попав в руки обычных людей, эта тайна рождает целую череду неожиданных мистических событий, распутать которые может только непревзойденный мастер дедуктивных умозаключений Эраст Фандорин. Белая и черная версии – два спектакля, два независимых произведения с одними героями, но с разными путями развития сюжета. Яркая череда событий и все новые неожиданные подробности жизни героев сохраняют интригу до конца в обеих версиях. Режиссер спектакля - заслуженный артист России Андрей Ярлыков. Жанр спектакля он определил, как иронический детектив.

Труппа театра «Комедiя» приступила к репетициям нового спектакля по пьесе Б.Акунина «Инь и Ян»

Posted on февраля 05, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

 

Уникальность этой пьесы в том, что, во-первых, она была написана Акуниным специально для театральной инсценировки, а во-вторых, у пьесы две версии (Черная и Белая), что привлекает к ней дополнительный интерес зрителей.
Инь и Ян, зло и добро, – вечные составляющие мира. Человек всегда стремился управлять ими, и в необычной детективной истории Б.Акунина древняя реликвия дает такую возможность. Попав в руки обычных людей, эта тайна рождает целую череду неожиданных мистических событий, распутать которые может только непревзойденный мастер дедуктивных умозаключений Эраст Фандорин.
Белая и черная версии – два спектакля, два независимых произведения с одними героями, но с разными путями развития сюжета. Яркая череда событий и все новые неожиданные подробности жизни героев сохраняют интригу до конца в обеих версиях.
Режиссер спектакля - заслуженный артист России Андрей Ярлыков. Жанр спектакля он определил, как иронический детектив.
"