Posted 6 декабря 2013,, 09:12

Published 6 декабря 2013,, 09:12

Modified 12 ноября 2022,, 14:28

Updated 12 ноября 2022,, 14:28

«Группа ГАЗ» продлила до конца года программу льготной продажи автомобилей

6 декабря 2013, 09:12
Об этом сообщает пресс-служба «Группы ГАЗ».

В рамках государственной программы покупателю предоставляется кредит на покупку автомобиля марки ГАЗ с субсидированием ставки кредитования на 2/3 ставки рефинансирования Центробанка РФ, а также специальная цена «Группы ГАЗ» на покупку автомобиля.

В перечень автомобилей, подпадающих под действие программы, входят большинство моделей «Газель Бизнес» и «Соболь Бизнес» с разными типами двигателей, а также бортовые модели «Газель Next» как со стандартной, так и с удлиненной базой. При приобретении автомобиля в рамках госпрограммы «Группа ГАЗ» предлагает специальную цену, за счет которой общая сумма выплат за автомобиль в кредит не будет превышать его стоимости.

Как пояснили в пресс-службе «Группы ГАЗ», госпрограмма (предоставление субсидии) начала действовать в середине июля 2013 года и должна завершиться до конца года. Тогда же «Группа ГАЗ» начала продажу автомобилей по специальным ценам в рамках этой программы. Изначально «Группа ГАЗ» планировала завершить свою программу по спецценам до 30 ноября, однако решила продлить ее до конца года.
Всего в рамках такой льготной продажи холдинг продал более 2 тыс. автомобилей по всей России.

Екатерина Чичурина

"