Posted 8 апреля 2009,, 09:04

Published 8 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:45

Updated 12 ноября 2022,, 15:45

Бессрочное соглашение о сотрудничестве областного правительства и корпорации «УРАЛСИБ» подписано сег

8 апреля 2009, 09:04
Бессрочное соглашение о сотрудничестве областного правительства и корпорации «УРАЛСИБ» подписано сегодня Posted on июля 06, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В частности стороны отметили необходимость мобилизации финансовых, кредитных, материальных и других видов ресурсов в целях развития всестороннего долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества и стратегического партнерства. В рамках соглашения финансовая корпорация «УРАЛСИБ» будет принимать участие в программах развития реального сектора экономики, экспортного потенциала и социального комплекса Нижегородской области. Кроме того, рассматривается возможность участия в реализации национального проекта «Доступное и комфортное жилье - гражданам России» на территории Нижегородской области, кредитная ставка составит не более 13%. Кроме этого по соглашению будет осуществляться кредитование предприятий Нижегородской области, обеспечивая рост объема кредитования. Кроме того, соглашением предусматривается содействие развитию банковского сектора экономики Нижегородской области, а также Правительству в привлечении российских и, в случае необходимости, иностранных инвесторов к финансированию отдельных проектов и мероприятий, проводимых Правительством, в соответствии с действующим законодательством. Кроме этого, банк планирует разместить сеть принадлежащих ему магазинов «Копейка» в крупный районных центрах области. Для справки. «БАНК УРАЛСИБ» позиционирован на финансовом рынке как крупнейший универсальный сетевой банк федерального уровня, предоставляющий полный спектр финансовых продуктов и услуг на всей территории Российской Федерации. В настоящее время в списке крупнейших банков России он занимает 4-ю строчку по величине активов (30,7 млрд.руб.), 5-е место среди самых прибыльных банков, входит в первую группу финансовой устойчивости (рейтинг журнала «Эксперт»). Региональная сеть «БАНКА УРАЛСИБ» насчитывает около 500 отделений и точек продаж и является второй по величине сетью после Сбербанка. В Нижегородском филиале обслуживаются: более 4,0 тысяч клиентов - юридических лиц, около 80,0 тысяч клиентов - физических лиц. Филиалом эмитировано более 50,0 тысяч пластиковых карт и обслуживается 250 зарплатных проектов предприятий и организаций Нижегородской области. Таким образом, примерно четверть населения Нижегородской области в той или иной степени связано или пользуется услугами ФК «УРАЛСИБ».

Бессрочное соглашение о сотрудничестве областного правительства и корпорации «УРАЛСИБ» подписано сегодня

Posted on июля 06, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В частности стороны отметили необходимость мобилизации финансовых, кредитных, материальных и других видов ресурсов в целях развития всестороннего долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества и стратегического партнерства.
 
В рамках соглашения финансовая корпорация «УРАЛСИБ» будет принимать участие в программах развития реального сектора экономики, экспортного потенциала и социального комплекса Нижегородской области.
 
Кроме того, рассматривается возможность участия в реализации национального проекта «Доступное и комфортное жилье - гражданам России» на территории Нижегородской области, кредитная ставка составит не более 13%. Кроме этого по соглашению будет осуществляться кредитование предприятий Нижегородской области, обеспечивая рост объема кредитования.
 
Кроме того, соглашением предусматривается содействие развитию банковского сектора экономики Нижегородской области, а также Правительству в привлечении российских и, в случае необходимости, иностранных инвесторов к финансированию отдельных проектов и мероприятий, проводимых Правительством, в соответствии с действующим законодательством.
 
Кроме этого, банк планирует разместить сеть принадлежащих ему магазинов «Копейка» в крупный районных центрах области.
 
Для справки. «БАНК УРАЛСИБ» позиционирован на финансовом рынке как крупнейший универсальный сетевой банк федерального уровня, предоставляющий полный спектр финансовых продуктов и услуг на всей территории Российской Федерации. В настоящее время в списке крупнейших банков России он занимает 4-ю строчку по величине активов (30,7 млрд.руб.), 5-е место среди самых прибыльных банков,  входит в первую группу финансовой устойчивости (рейтинг журнала «Эксперт»).
Региональная сеть «БАНКА УРАЛСИБ» насчитывает около 500 отделений и точек продаж и является второй по величине сетью после Сбербанка.
 
В Нижегородском филиале обслуживаются: более 4,0 тысяч клиентов - юридических лиц, около 80,0 тысяч клиентов - физических лиц. Филиалом эмитировано более 50,0 тысяч пластиковых карт и обслуживается 250 зарплатных
проектов предприятий и организаций Нижегородской области. Таким образом, примерно четверть населения Нижегородской области в той или иной степени связано или пользуется услугами ФК «УРАЛСИБ».
 
 
"