Posted 4 декабря 2013,, 06:12

Published 4 декабря 2013,, 06:12

Modified 12 ноября 2022,, 14:28

Updated 12 ноября 2022,, 14:28

«Ростелеком» подсчитал количество «кинозвезд» в Поволжье

4 декабря 2013, 06:12
Об этом сообщает пресс-служба компании.

«Ростелеком» подвел итоги фотоконкурса «Ты — кинозвезда!», организованного на официальных аккаунтах региональных филиалов компании в социальной сети «ВКонтакте». Акция, посвященная празднованию Всемирного дня телевидения, проводилась для жителей Поволжья в регионах присутствия «Ростелеком-Волга» в Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областях, Республиках Марий Эл, Мордовия, Удмуртской и Чувашской республиках.

«Конкурс стал значимым и запоминающимся для компании событием, объединившим в круг друзей и единомышленников самых позитивных его участников, — отмечает коммерческий директор макрорегионального филиала «Ростелеком-Волга» Марат Долгоаршинных. — Запечатлеть моменты, полные ярких эмоций, сфотографироваться с ростовыми куклами компании, очутиться в школе магии Хогвартсе и на Диком Западе, почувствовать себя героем американского вестерна мог любой желающий. Особый интерес конкурс вызвал среди семейной аудитории. Инициативу компании с восторгом поддержали как дети, так и их родители, ставшие еще ближе к компании, ее услугам и сервисам».

Мероприятие, организованное компанией в торгово-развлекательных центрах городов Поволжья, собрало порядка 2500 тысяч человек. Всего в ходе фотосессий с использованием аквагрима и атрибутики, создающими образ любимого киногероя, было выполнено 1150 фоторабот. Наибольшее количество фотографий — 167 — было сделано в Оренбурге. Наиболее популярным стал кинообраз Гарри Поттера. Общее количество проголосовавших в регионах за понравившиеся коллажи превысило 5200 человек. Наибольшую активность в ходе голосования — 865 голосов — проявили участники группы из Мордовии. Наибольшее количество голосов — 216 — набрала семейная фотография на фоне замка из Оренбурга.

Фотоконкурс «Ты — кинозвезда!» призван объединить истинных ценителей цифрового качественного телевидения в сообщество в социальной сети «ВКонтакте».

Созданные на основе полученных в ходе бесплатных фотосессий фотографий коллажи были размещены на официальных аккаунтах региональных филиалов «ВКонтакте».

Победителям, занявшим три призовых места в каждом региональном филиале в ходе народного голосования членами сообщества, будут вручены сертификаты на пользование интерактивным телевидением от «Ростелекома» в течение года, шести и трех месяцев соответственно.

Официальный хэштег конкурса — #тыкинозвезда.

Справка.

ОАО «Ростелеком» (www.rostelecom.ru) — динамично развивающаяся крупнейшая в России телекоммуникационная группа, предоставляющая услуги во всех сегментах отраслевого рынка на всей территории страны.
Компания занимает лидирующее положение на российском рынке услуг ШПД и платного телевидения: количество абонентов услуг ШПД превышает 9,6 млн., а платного ТВ «Ростелекома» - более 6,9 млн. пользователей, из которых свыше 1,7 миллиона смотрит уникальный федеральный продукт «Интерактивное ТВ».
«Ростелеком» - крупный оператор мобильной связи, активно развивающий беспроводные сети нового поколения. В настоящее время количество абонентов мобильной связи Компании составляет 13,8 миллионов человек.
Консолидированная выручка Группы компаний за 1 первое полугодие 2013 года составила 154,1 млрд. рублей, OIBDA достигла 57,7 млрд. рублей (37,4% от выручки), чистая прибыль - 13,7 млрд. рублей.
«Ростелеком» является безусловным лидером рынка телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти и корпоративных пользователей всех уровней.
Компания - признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, облачных вычислений, здравоохранения, образования, безопасности, жилищно-коммунальных услуг.
Стабильное финансовое положение Компании подтверждается кредитными рейтингами: агентства Fitch Ratings на уровне “BBB-”, а также агентства Standard&Poor’s на уровне “BB+”.
Макрорегиональный филиал «Волга» ОАО «Ростелеком» («Ростелеком - Волга») – структурное подразделение компании «Ростелеком», которое действует на территории Приволжского федерального округа.
«Ростелеком - Волга» был создан в апреле 2011 года на базе ОАО «ВолгаТелеком» после его присоединения к компании «Ростелеком», и сегодня объединяет 12 региональных филиалов - Кировский, Нижегородский, Оренбургский, Пензенский, Самарский, Саратовский, Ульяновский, а также филиалы в Республиках Удмуртия, Чувашия, Марий Эл, Мордовия и Татарстан.
«Ростелеком - Волга» располагает не только магистральными сетями связи, но и сетью местной фиксированной телефонной связи емкостью 5,6 млн. номеров. У компании в регионах ПФО также около 3 млн. абонентов мобильной связи.
«Ростелеком - Волга» предоставляет полный комплекс современных телекоммуникационных услуг, включая услуги проводной и беспроводной телефонной связи, услуги высокоскоростного доступа в Интернет, услуги интерактивного ТВ и т.д.
Число пользователей услуг широкополосного доступа в Интернет достигает 1 550 тыс., количество абонентов платного телевидения - около 675 тыс., из которых более 210 тыс. являются пользователями Интерактивного телевидения от «Ростелеком».

"