Posted 8 апреля 2009,, 09:04

Published 8 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:46

Updated 12 ноября 2022,, 15:46

Презентация нового социального проекта “Компьютер.Творчество.Успех” состоится 8 февраля в Центре Де

8 апреля 2009, 09:04
Презентация нового социального проекта “Компьютер.Творчество.Успех” состоится 8 февраля в Центре Детского Компьютерного Творчества Intel Posted on февраля 06, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Площадкой данного проекта станет единственный в России Центр Детского Компьютерного Творчества Intel, расположенный на базе НРБОО «Забота». Центр включен в сеть компьютерных клубов Intel, которых сейчас более 100 в мире. Что такое компьютер и как умело им пользоваться, как попасть в глобальную сеть и не запутаться в паутине, кто такой хакер и чем он отличается от крэкера - все эти знания ребята получат в ходе нового проекта «Компьютер.Творчество.Успех», сообщают организаторы. Участники проекта пройдут 3 курса: «Учимся с Intel» - изучение компьютерных технологий, «Хакер, крэкер и закон» - правовой аспект в сфере использования компьютерных технологий, тренинги на тему «Сам себе менеджер». Проект реализуется Нижегородской региональной благотворительной общественной организацией «Забота» и Общественной организацией «Центр Мобильных команд «Реакция» при поддержке Департамента образования и социально-правовой защиты детства г.Н.Новгорода. Партнеры проекта: Министерство образования Нижегородской области, Управление по общественным связям аппарата губернатора и Правительства Нижегородской области, Департамент социальной защиты населения, труда и занятости Нижегородской области, Управление общественных связей Администрация г. Н. Новгорода, корпорация Intel, ООО «МЕТРО Кэш энд Керри». На презентационной программе участникам проекта (детям из семей и воспитанникам детских домов) будут вручены карточки членов компьютерного клуба Intel, именные расписания занятий. Ребят ждет знакомство с новыми друзьями, веселые и занимательные игры и, конечно же, перерезание красной ленточки, символизирующей новый этап в их жизни.

Презентация нового социального проекта “Компьютер.Творчество.Успех” состоится 8 февраля в Центре Детского Компьютерного Творчества Intel

Posted on февраля 06, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Площадкой данного проекта станет единственный в России  Центр Детского Компьютерного Творчества Intel, расположенный на базе НРБОО «Забота». Центр включен в сеть компьютерных клубов Intel, которых сейчас более 100 в мире.
 
Что такое компьютер и как умело им пользоваться, как попасть в глобальную сеть и не запутаться в паутине, кто такой хакер и чем он отличается от крэкера - все эти знания ребята получат   в ходе нового проекта «Компьютер.Творчество.Успех», сообщают организаторы.
 
Участники проекта пройдут 3 курса: «Учимся с Intel» - изучение компьютерных технологий, «Хакер, крэкер и закон» - правовой аспект в сфере использования компьютерных технологий, тренинги на тему «Сам себе менеджер».
 
Проект реализуется Нижегородской региональной благотворительной общественной организацией «Забота» и Общественной организацией «Центр Мобильных команд «Реакция» при поддержке Департамента образования и социально-правовой защиты детства г.Н.Новгорода.
 
Партнеры проекта: Министерство образования Нижегородской области, Управление по общественным связям аппарата губернатора и Правительства Нижегородской области, Департамент социальной защиты населения, труда и занятости Нижегородской области, Управление общественных связей Администрация г. Н. Новгорода, корпорация Intel, ООО «МЕТРО Кэш энд Керри».
 
На презентационной программе участникам проекта (детям из семей и воспитанникам детских домов) будут вручены карточки членов компьютерного клуба Intel, именные расписания занятий. Ребят ждет знакомство с новыми друзьями, веселые и занимательные игры и, конечно же, перерезание красной ленточки, символизирующей новый этап в их жизни.
"