Posted 8 апреля 2009,, 09:04

Published 8 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:46

Updated 12 ноября 2022,, 15:46

“Школа поцелуев” будет работать в День всех влюбленных в нижегородском ТЮЗе

8 апреля 2009, 09:04
“Школа поцелуев” будет работать в День всех влюбленных в нижегородском ТЮЗе Posted on февраля 06, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Сегодня целующиеся пары можно увидеть везде – в кафе, на улицах, на остановках. Нижегородские фотографы «подлавливали» и фотографировали влюбленных по всему городу. Снимки самых страстных, романтических и нежных поцелуев будут представлены в ТЮЗе с 13 по 15 февраля. Также специально для влюбленных работает фотоателье. Гостям, которые придут в театр со своей второй половинкой, будет предложено запечатлеть свой поцелуй перед объективом фотокамеры и получить фотовалентинку в подарок. Спектакль ТЮЗа «Ромео и Джульетта» - это история, происходящая здесь и сейчас, на наших глазах. История, лишённая какого бы то ни было историзма и примет времени. Есть только одно – дни недели, часы, минуты. И люди, которые на наших глазах успевают встретиться, влюбиться и умереть. Начало спектаклей 13, 14 и 15 февраля – в 18.30, сообщает пресс-служба ТЮЗа. Интересные факты о поцелуях: - Настоящий поцелуй может увеличить твой пульс с 72 до более 100 ударов в минуту. - Один поцелуй сжигает примерно 3 калории. - Мужчины, которые имеют привычку утром перед уходом на работу целовать своих жен, живут на 5 лет больше остальных. - Каждое последующее поколение начинает целоваться "по-настоящему" раньше, чем предыдущее. - 70% молодых людей от 16 до 24 лет целуются впервые до того, как им исполнится 15, в то время как из их родителей такой опыт имели всего 46%. Каждый десятый юноша начинает целоваться "по-настоящему", еще не достигнув 10-летнего возраста. - В поцелуях женщины отдают предпочтение мужчинам следующих профессий: 39% женщин - военным; 37% - юристам; 27% - бухгалтерам; 14% - спортсменам.

“Школа поцелуев” будет работать в День всех влюбленных в нижегородском ТЮЗе

Posted on февраля 06, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Сегодня целующиеся пары можно увидеть везде – в кафе, на улицах, на остановках. Нижегородские фотографы «подлавливали» и фотографировали влюбленных по всему городу. Снимки самых страстных, романтических и нежных поцелуев будут представлены в ТЮЗе с 13 по 15 февраля.
 
Также специально для влюбленных работает фотоателье. Гостям, которые придут в театр со своей второй половинкой, будет предложено запечатлеть свой поцелуй перед объективом фотокамеры и получить фотовалентинку в подарок.
 
Спектакль ТЮЗа «Ромео и Джульетта» - это история, происходящая здесь и сейчас, на наших глазах. История, лишённая какого бы то ни было историзма и примет времени. Есть только одно – дни недели, часы, минуты. И люди, которые на наших глазах успевают встретиться, влюбиться и умереть. Начало спектаклей 13, 14 и 15 февраля – в 18.30, сообщает пресс-служба ТЮЗа.
 
Интересные факты о поцелуях:
  - Настоящий поцелуй может увеличить твой пульс с 72 до более 100 ударов в минуту.
 - Один поцелуй сжигает примерно 3 калории.
 - Мужчины, которые имеют привычку утром перед уходом на работу целовать своих жен, живут на 5 лет больше остальных.
 - Каждое последующее поколение начинает целоваться "по-настоящему" раньше, чем предыдущее.
 - 70% молодых людей от 16 до 24 лет целуются впервые до того, как им исполнится 15, в то время как из их родителей такой опыт имели всего 46%. Каждый десятый юноша начинает целоваться "по-настоящему", еще не достигнув 10-летнего возраста.
 - В поцелуях женщины отдают предпочтение мужчинам следующих профессий: 39% женщин - военным; 37% - юристам; 27% - бухгалтерам; 14% - спортсменам.
"