Posted 8 апреля 2009,, 09:04

Published 8 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:46

Updated 12 ноября 2022,, 15:46

Нижегородская делегация принимает участие в Международном детском фестивале “Под одним небом”

8 апреля 2009, 09:04
Нижегородская делегация принимает участие в Международном детском фестивале “Под одним небом” Posted on июля 07, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В программу фестиваля включено посещение городских парков, запуск воздушного змея, участие в программе "Сохраним природу. Сбережем леса", встречи с представителями администрации города-побратима Цзинань и учащимися начальных школ. Кроме того, в рамках фестиваля нижегородская делегация примет участие в акции по посадке деревьев в одном из городских парков "Shenzhou ecological garden". Помимо делегации из Нижнего Новгорода, в которую вошли победители городских, областных, международных олимпиад и соревнований, лауреаты международных фестивалей и конкурсов - учащиеся средних общеобразовательных школ города, в праздничных мероприятиях примут участие 12 делегаций со всего мира.

Нижегородская делегация принимает участие в Международном детском фестивале “Под одним небом”

Posted on июля 07, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В программу фестиваля включено посещение городских парков, запуск воздушного змея, участие в программе "Сохраним природу. Сбережем леса", встречи с представителями администрации города-побратима Цзинань и учащимися начальных школ.
 
 Кроме того, в рамках фестиваля нижегородская делегация примет участие в акции по посадке деревьев в одном из городских парков "Shenzhou ecological garden".
 
Помимо делегации из Нижнего Новгорода, в которую вошли победители городских, областных, международных олимпиад и соревнований, лауреаты международных фестивалей и конкурсов - учащиеся средних общеобразовательных школ города, в праздничных мероприятиях примут участие 12 делегаций со всего мира.
"