Posted 8 апреля 2009,, 09:04

Published 8 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:45

Updated 12 ноября 2022,, 15:45

Впервые в Нижнем Новгороде состоится Седьмой профессиональный аудит Национальной Ассоциации Телохран

8 апреля 2009, 09:04
Впервые в Нижнем Новгороде состоится Седьмой профессиональный аудит Национальной Ассоциации Телохранителей России. Posted on июля 07, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В аудите принимают участие группы личной охраны. Состав групп – четыре телохранителя и менеджер без права обратной замены. Программа аудита проходит по международному стандарту «Классика» и состоит из решений вводных задач в шести основных видах: тактика пешего сопровождения VIP; специальное вождение ; оперативно- технический осмотр; экстремальная медицина; силовое противодействие нападению; специальная стрельба. На участие в аудите 2006 года подали заявки группы из Владивостока, Москвы, Великого Новгорода, Уссурийска, Красноярска, Новокузнецка, Екатеринбурга, Тюмени и Россоши (Воронеж). СПРАВКА: С 2000 года Открытый Кубок НАСТ России позиционируется как профессиональный аудит в соревновательной форме. Целью проведения Кубка и региональных соревнований является получение фактических данный о личной и групповой степени подготовки телохранителей в ситуациях максимально приближенных к практической работе, а также документальных видео и статистических результатов о степени владения профессиональными навыками. Кубок организуется и проводится Академией НАСТ России, которая в сентябре 1996 года разработала универсальную систему оценки результатов и определения победителей на турнирах телохранителей.

Впервые в Нижнем Новгороде состоится Седьмой профессиональный аудит Национальной Ассоциации Телохранителей России.

Posted on июля 07, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В аудите принимают участие группы личной охраны. Состав групп – четыре телохранителя и менеджер без права обратной замены. Программа аудита проходит по международному стандарту «Классика» и состоит из решений вводных задач в шести основных видах: тактика пешего сопровождения VIP; специальное вождение ; оперативно- технический осмотр; экстремальная медицина; силовое противодействие нападению; специальная стрельба.
 
На участие в аудите 2006 года подали заявки группы из Владивостока, Москвы, Великого Новгорода, Уссурийска, Красноярска, Новокузнецка, Екатеринбурга, Тюмени и Россоши (Воронеж).
 
СПРАВКА: С 2000 года Открытый Кубок НАСТ России позиционируется как профессиональный аудит в соревновательной форме. Целью проведения Кубка и региональных соревнований является получение фактических данный о личной и групповой степени подготовки телохранителей в ситуациях максимально приближенных к практической работе, а также документальных видео и статистических результатов о степени владения профессиональными навыками.
 
Кубок организуется и проводится Академией НАСТ России, которая в сентябре 1996 года разработала универсальную систему оценки результатов и определения победителей на турнирах телохранителей.
"