Posted 8 апреля 2009,, 09:04

Published 8 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:45

Updated 12 ноября 2022,, 15:45

Олимпиада нотариусов РФ пройдет с 6 по 9 февраля в Кстове

8 апреля 2009, 09:04
Олимпиада нотариусов РФ пройдет с 6 по 9 февраля в Кстове Posted on февраля 06, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » 7 февраля в 10.00 состоится торжественное открытие Олимпиады, в котором примет участие руководитель Управления Минюста РФ по Приволжскому федеральному округу Владимир Татарчук. Проведение Олимпиады проводится в рамках реализации проекта «Год семьи в ПФО». В Олимпиаде принимают участие сборные команды Нотариальных палат и округов из Москвы и Санкт-Петербурга, Республик Татарстан, Карелия, Удмуртия, Ханты-Мансийскойского и Ямало-Ненецкого автономных округов, Алтайского края, Владимирской, Калужской, Московской, Омской, Орловской, Свердловской, Тульской, Тюменской, Челябинской областей. Основными задачами Олимпиады являются обмен опытом в сфере профессиональной деятельности, расширение профессионального кругозора, пропаганда здорового образа жизни. Олимпиада включает в себя проведение спортивных соревнований по плаванию, волейболу, настольному теннису, мини-футболу, баскетболу, перетягиванию каната, лыжным гонкам, легкой атлетике и др. В рамках проведения Олимпиады состоится певческий конкурс, посвященный Году семьи в ПФО. Торжественное закрытие Олимпиады и награждение победителей состоится 8 февраля в 18.00 часов.

Олимпиада нотариусов РФ пройдет с 6 по 9 февраля в Кстове

Posted on февраля 06, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

7 февраля в 10.00 состоится торжественное открытие Олимпиады, в котором примет участие руководитель Управления Минюста РФ по Приволжскому федеральному округу Владимир Татарчук. Проведение Олимпиады проводится в рамках реализации проекта «Год семьи в ПФО».  
 
В Олимпиаде принимают участие сборные команды Нотариальных палат и округов из Москвы и Санкт-Петербурга, Республик Татарстан, Карелия, Удмуртия, Ханты-Мансийскойского и Ямало-Ненецкого автономных округов, Алтайского края, Владимирской, Калужской, Московской, Омской, Орловской, Свердловской, Тульской, Тюменской, Челябинской областей.
 
Основными задачами Олимпиады являются обмен опытом в сфере профессиональной деятельности, расширение профессионального кругозора, пропаганда здорового образа жизни.
 
Олимпиада включает в себя проведение спортивных соревнований по плаванию, волейболу, настольному теннису, мини-футболу, баскетболу, перетягиванию каната, лыжным гонкам, легкой атлетике и др. В рамках проведения Олимпиады состоится певческий  конкурс, посвященный Году семьи в ПФО.
 
Торжественное закрытие Олимпиады и награждение победителей состоится 8 февраля в 18.00 часов.
"