Posted 8 апреля 2009,, 09:04

Published 8 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:46

Updated 12 ноября 2022,, 15:46

«Я пришел к убеждению, что пришла пора отдавать долги и большой, и малой Родине»- Сергей Потапов

8 апреля 2009, 09:04
«Я пришел к убеждению, что пришла пора отдавать долги и большой, и малой Родине»- Сергей Потапов Posted on июля 07, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » «В команде Валерия Шанцева я работаю с осени прошлого года в ранге заместителя губернатора - был постоянным представителем Правительства Нижегородской области при Правительстве Российской Федерации в Москве» - рассказал Сергей Потапов. «Валерия Павлиновича давно и хорошо знаю, мы с ним вместе трудились на разных поприщах, я всегда восхищался его работой в городе Москве, и потому предложение поработать вместе - принял сразу и не раздумывая» - объяснил решение переехать на работу в нижний Новгород зам. Губернатора. Сергей Потапов родом из поселка Большое Орловское Борского района, поэтому « я пришел к убеждению, что пришла пора отдавать долги и большой, и малой Родине» - заявил Сергей Потапов. Зам. губернатора рассказал, что новая работа для него во многом знакомая. Ему приходилось заниматься организацией работы аппарата и на районном уровне, и в Государственной Думе РФ (восемь лет был депутатом Госдумы). Свою главную задачу на новой должности он видит в том, чтобы добиваться улучшения уровня жизни всех жителей Нижегородской области. «Считал и считаю, что в России есть только три столицы - Москва, Санкт-Петербург и Нижний Новгород. И поэтому уровень жизни в Нижнем Новгороде должен быть столичный. Для этого приложу все свои силы, сколько их у меня будет. Причем, по всем направлениям» - заявил Потапов. Он собирается наладить работу аппарата таким образом, чтобы больше времени уходило на конкретную творческую работу и как можно меньше - на бумаги. По его мнению, нужно сократить время документооборота. Те же главы местного самоуправления должны больше заниматься конкретной работой, меньше - написанием бумаг. А как полномочный представитель губернатора в Законодательном собрании области Потапов собирается работать в очень тесном контакте с депутатским корпусом в интересах области. Большое внимание также будет уделяться работе с общественными организациями и политическими партиями, планирует Потапов.

«Я пришел к убеждению, что пришла пора отдавать долги и большой, и малой Родине»- Сергей Потапов

Posted on июля 07, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

«В команде Валерия Шанцева я работаю с осени прошлого года в ранге заместителя губернатора - был постоянным представителем Правительства Нижегородской области при Правительстве Российской Федерации в Москве» - рассказал Сергей Потапов.
 
«Валерия Павлиновича давно и хорошо знаю, мы с ним вместе трудились на разных поприщах, я всегда восхищался его работой в городе Москве, и потому предложение поработать вместе - принял сразу и не раздумывая» - объяснил решение переехать на работу в нижний Новгород зам. Губернатора.
 
Сергей Потапов родом из поселка Большое Орловское Борского района, поэтому « я пришел к убеждению, что пришла пора отдавать долги и большой, и малой Родине» - заявил Сергей Потапов.
 
Зам. губернатора рассказал, что новая работа для него во многом знакомая. Ему приходилось заниматься организацией работы аппарата и на районном уровне, и в Государственной Думе РФ (восемь лет был депутатом Госдумы).
 
Свою главную задачу на новой должности он видит в том, чтобы добиваться улучшения уровня жизни всех жителей Нижегородской области.
 
«Считал и считаю, что в России есть только три столицы - Москва, Санкт-Петербург и Нижний Новгород. И поэтому уровень жизни в Нижнем Новгороде должен быть столичный. Для этого приложу все свои силы, сколько их у меня будет. Причем, по всем направлениям» - заявил Потапов.
 
Он собирается  наладить работу аппарата таким образом, чтобы больше времени уходило на конкретную творческую работу и как можно меньше - на бумаги. По его мнению, нужно сократить время документооборота. Те же главы местного самоуправления должны больше заниматься конкретной работой, меньше - написанием бумаг.
 
А как полномочный представитель губернатора в Законодательном собрании области Потапов собирается работать в очень тесном контакте с депутатским корпусом в интересах области.
 
Большое внимание также будет уделяться работе с общественными организациями и политическими партиями, планирует Потапов.
 
 
"