Posted 8 апреля 2009,, 09:04

Published 8 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:44

Updated 12 ноября 2022,, 15:44

Конкурс военно-патриотической песни «Виват, Россия!» пройдет в Канавинском районе 7 февраля

8 апреля 2009, 09:04
Конкурс военно-патриотической песни «Виват, Россия!» пройдет в Канавинском районе 7 февраля Posted on февраля 06, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » 7 февраля в 14.00 в школе № 55 Канавинского района пройдет финал конкурса патриотической песни «Виват, Россия!». Мероприятие организованно при поддержке администрации Канавинского района. Конкурс проходит в районе уже четвертый год подряд. 5 февраля состоялся отборочный тур, на котором из 50 заявленных участников выбрали 15 лучших. В гала-концерте примут участие молодые люди в возрасте от 12 до 30 лет. Это учащиеся школ, студенты средних и высших профессиональных учреждений, а также военнослужащие Российской армии и силовых структур. Участники фестиваля окажут свое мастерство в одной из трех номинаций: «Солисты», «Ансамбли» и «Солисты-победители 2007 года». Важнейшими целями и задачами мероприятия являются популяризация гражданско-патриотической музыки среди молодёжи, создание условий для формирования гражданской позиции и патриотизма у подрастающего поколения, повышение общего уровня культуры учащихся школ и студентов Нижнего Новгорода. Оценивать выступление конкурсантов будет компетентное жюри. По итогам конкурса лауреаты и дипломанты фестиваля будут награждены дипломами 1,2,3 степени, грамотами администрации района и памятными подарками. Победители получат право представлять Канавинский район на городском конкурсе патриотической песни, который пройдет в феврале 2008 года.

Конкурс военно-патриотической песни «Виват, Россия!» пройдет в Канавинском районе 7 февраля

Posted on февраля 06, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

7 февраля в 14.00 в школе № 55 Канавинского района пройдет финал конкурса патриотической песни «Виват, Россия!». Мероприятие организованно при поддержке администрации Канавинского района.  Конкурс проходит в районе уже четвертый год подряд. 5 февраля состоялся отборочный тур, на котором из 50 заявленных участников выбрали 15 лучших.
 
В гала-концерте примут участие молодые люди в возрасте от 12 до 30 лет. Это учащиеся школ, студенты средних и высших профессиональных учреждений, а также военнослужащие Российской армии и силовых структур. Участники фестиваля окажут свое мастерство в одной из трех номинаций: «Солисты», «Ансамбли» и «Солисты-победители 2007 года».
 
Важнейшими целями и задачами мероприятия являются популяризация гражданско-патриотической музыки среди молодёжи, создание условий для формирования гражданской позиции и патриотизма у подрастающего поколения, повышение общего уровня культуры учащихся школ и студентов Нижнего Новгорода.
 
Оценивать выступление конкурсантов будет компетентное жюри. По итогам конкурса лауреаты и дипломанты фестиваля будут награждены дипломами 1,2,3 степени, грамотами администрации района и памятными подарками.
Победители получат право представлять Канавинский район на городском конкурсе патриотической песни, который пройдет в феврале 2008 года.
"