Posted 8 апреля 2009,, 09:04

Published 8 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:45

Updated 12 ноября 2022,, 15:45

Мастера фабрики «Хохломская роспись» представят свои работы участникам cаммита G-8

8 апреля 2009, 09:04
Мастера фабрики «Хохломская роспись» представят свои работы участникам cаммита G-8 Posted on июля 07, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Специально для участников саммита большой восьмерки мастера фабрики «Хохломская роспись» подготовили эксклюзивные резные изделия. В том числе напольные вазы, набор «Боярская трапеза», фигуры традиционных стилизованных птиц павлинов и композицию «Глухарь на ветке» со встроенными часами. Как рассказала главный художник фабрики «Хохломская роспись» Валентина Дашкова, она будет демонстрировать участникам Саммита мастерство хохломской росписи. По словам Дашковой, они не готовили специальные подарки для президентов восьми стран, но если кому-то из них понравятся изделия фабрики, то решение подарить их будет принято на месте. Все работы, сделанные для саммита уже отправлены в С.Петербург.

Мастера фабрики «Хохломская роспись» представят свои работы участникам cаммита G-8

Posted on июля 07, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Специально для участников саммита большой восьмерки мастера фабрики «Хохломская роспись» подготовили эксклюзивные резные изделия. В том числе напольные вазы, набор «Боярская трапеза», фигуры традиционных стилизованных птиц павлинов и композицию «Глухарь на ветке» со встроенными часами.
 
Как рассказала главный художник фабрики «Хохломская роспись» Валентина Дашкова, она будет демонстрировать участникам Саммита мастерство хохломской росписи. По словам Дашковой, они не готовили специальные подарки для президентов восьми стран, но если кому-то из них понравятся изделия фабрики, то решение подарить их будет принято на месте.
 
 Все работы, сделанные для саммита  уже отправлены в С.Петербург.
"