Posted 8 апреля 2009,, 09:04

Published 8 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:46

Updated 12 ноября 2022,, 15:46

Новые сроки доставки письменной корреспонденции вступили в силу с 1 июля

8 апреля 2009, 09:04
Новые сроки доставки письменной корреспонденции вступили в силу с 1 июля Posted on июля 07, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Благодаря этому, сохраняются на уровне европейские стандарты прохождения письменной корреспонденции– 48 часов. Введена новая методика образования тарифов на доставку периодических изданий - единая для всех регионов Российской Федерации. В результате тарифы на подписку в Нижегородской области в целом снизились. Доходы почты от подписки выросли на 12% за счет увеличения числа подписчиков. Не стоит на месте и ускоренная почта. По наиболее критичному направлению Н.Новгород-Москва будут уменьшены сроки прохождения для отправлений EMS. Кроме того, услугами EMS теперь можно будет воспользоваться в любом отделении Нижнего Новгорода и практически в каждом отделении Нижегородской области. На базе УФПС активно работает отдел по работе с корпоративными клиентами, специализирующееся на прямой почтовой рассылке рекламы и комплексном предоставлении почтовых услуг. В целях более детального изучения спроса населения на услуги почтовой связи, выявления негативных явлений в организации оказания услуг, а так же быстрого реагирования на жалобы в УФПС Нижегородской области начал работу отдел по управлению качеством почтовой связи.

Новые сроки доставки письменной корреспонденции вступили в силу с 1 июля

Posted on июля 07, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Благодаря этому, сохраняются на уровне европейские стандарты прохождения письменной корреспонденции– 48 часов.
 
Введена новая методика образования тарифов на доставку периодических изданий - единая для всех регионов Российской Федерации. В результате тарифы на подписку в Нижегородской области в целом снизились. Доходы почты от подписки выросли на 12% за счет увеличения числа подписчиков.
 
Не стоит на месте и ускоренная почта. По наиболее критичному направлению Н.Новгород-Москва будут уменьшены сроки прохождения для отправлений EMS. Кроме того, услугами EMS теперь можно будет воспользоваться в любом отделении Нижнего Новгорода и практически в каждом отделении Нижегородской области.
  
На базе УФПС активно работает отдел по работе с корпоративными клиентами, специализирующееся на прямой почтовой рассылке рекламы и комплексном предоставлении почтовых услуг.
  
В целях более детального изучения спроса населения на услуги почтовой связи, выявления негативных явлений в организации оказания услуг, а так же быстрого реагирования на жалобы в УФПС Нижегородской области начал работу отдел по управлению качеством почтовой связи.
"