Posted 8 апреля 2009,, 09:04

Published 8 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:46

Updated 12 ноября 2022,, 15:46

Объявление стипендиатов «Благотворительного фонда «Инициатива» на 2008 год пройдет в Н. Новгороде се

8 апреля 2009, 09:04
Объявление стипендиатов «Благотворительного фонда «Инициатива» на 2008 год пройдет в Н. Новгороде сегодня Posted on февраля 06, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » 6 февраля в 18:00 в актовом зале лицея № 82 состоится торжественное вручение именных стипендий победителям грантовых программ благотворительного фонда Владимира Кириенко «Инициатива». Имена обладателей ежемесячных стипендий будут озвучены на ежегодной общелицейской конференции. Традиционно четырех лучших учителей и трех учеников 82-ого лицея выбирают общешкольным голосованием. Чтобы стать победителем среди учеников, нужно было проявить себя в прошедшем году в учебе или общественной жизни наиболее ярко среди одноклассников. В этом году впервые наградят и маму одного из лицеистов за создание детского кукольного театра в лицее. Владимир Кириенко лично поздравит победителей и вручит дипломы на получение пластиковой карты «СаровБизнесБанка» с зачисленной грантовой премией: для учеников – по 10000 рублей, для учителей и родителей – по 20000 рублей каждому. «Ученики получают стипендии не только за успеваемость, но и за общественную работу, а учителя - за мудрость, понимание и профессионализм. Благотворительный фонд “Инициатива” ставит перед собой задачу поддержать активную талантливую молодежь, стимулировать стремление лучше учиться и получать дивиденды от своих знаний уже сейчас», - отметил председатель фонда Владимир Кириенко.

Объявление стипендиатов «Благотворительного фонда «Инициатива» на 2008 год пройдет в Н. Новгороде сегодня

Posted on февраля 06, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

6 февраля в 18:00 в актовом зале лицея № 82 состоится торжественное вручение именных стипендий победителям грантовых программ благотворительного фонда Владимира Кириенко «Инициатива».  Имена обладателей ежемесячных стипендий будут озвучены на ежегодной общелицейской конференции.
 
Традиционно четырех лучших учителей и трех учеников 82-ого лицея выбирают общешкольным голосованием. Чтобы стать победителем среди учеников, нужно было проявить себя в прошедшем году в учебе или общественной жизни наиболее ярко среди одноклассников. В этом году впервые наградят и маму одного из лицеистов за создание детского кукольного театра в лицее.
 
Владимир Кириенко лично поздравит победителей и вручит дипломы на получение пластиковой карты «СаровБизнесБанка» с зачисленной грантовой премией: для учеников – по 10000 рублей, для учителей и родителей – по 20000 рублей каждому.
 
«Ученики получают стипендии не только за успеваемость, но и за общественную работу, а учителя - за мудрость, понимание и профессионализм. Благотворительный фонд “Инициатива” ставит перед собой задачу поддержать активную талантливую молодежь, стимулировать стремление лучше учиться и получать дивиденды от своих знаний уже сейчас», - отметил председатель фонда Владимир Кириенко.
"