Posted 8 апреля 2009,, 09:04

Published 8 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:44

Updated 12 ноября 2022,, 15:44

Губернатор области Валерий Шанцев официально представил коллективу Сергея Потапова.

8 апреля 2009, 09:04
Губернатор области Валерий Шанцев официально представил коллективу Сергея Потапова. Posted on июля 07, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Губернатор подчеркнул, что Сергей Потапов прекрасно знает реальный сектор экономики, помимо этого, он трудился на различных должностях на партийной и советской работе, восемь лет был депутатом Государственной Думы Российской Федерации, руководил многочисленными избирательными кампаниями на территории России, так что знает политическую кухню не понаслышке. Валерий Шанцев особо отметил, что в настоящее время Сергей Потапов является беспартийным, и «это позволит ему успешно взаимодействовать со всеми политическими партиями и общественными движениями региона в новой должности и.о. заместителя губернатора Нижегородской области по государственно-правовому и организационному обеспечению, полномочного представителя губернатора в Законодательном собрании области.

Губернатор области Валерий Шанцев официально представил коллективу Сергея Потапова.

Posted on июля 07, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Губернатор подчеркнул, что Сергей Потапов прекрасно знает реальный сектор экономики, помимо этого, он трудился на различных должностях на партийной и советской работе, восемь лет был депутатом Государственной Думы Российской Федерации, руководил многочисленными избирательными кампаниями на территории России, так что знает политическую кухню не понаслышке.
 
Валерий Шанцев особо отметил, что в настоящее время Сергей Потапов является беспартийным, и «это позволит ему успешно взаимодействовать со всеми политическими партиями и общественными движениями региона в новой должности и.о. заместителя губернатора Нижегородской области по государственно-правовому и организационному обеспечению, полномочного представителя губернатора в Законодательном собрании области.
"