Posted 8 апреля 2009,, 09:04

Published 8 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:44

Updated 12 ноября 2022,, 15:44

Москва переняла передовой опыт Нижнего Новгорода в части уличной торговли

8 апреля 2009, 09:04
Москва переняла передовой опыт Нижнего Новгорода в части уличной торговли Posted on июля 07, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Мэр города Вадим Булавинов рассказал на брифинге, что московские власти обнародовали новые правила уличной торговли, которые практически совпадают с нижегородскими. «Мне очень приятно, что Москва берет с нас пример» - сказал Вадим Булавинов. И отметил, что такая политика - это обычное развитие любого города, поскольку время металлических контейнеров закончилось». Напомним, что городские власти приняли положение об упорядочении уличной торговли. Согласно новым правилам, минимаркеты должны быть оснащены водопроводом и канализацией, и иметь специальный паспорт. Все нововведения, регламентирующие работу уличных торговых точек, отражены в специальном постановление "Об утверждении Типовых правил работы рынков в нижегородской области".

Москва переняла передовой опыт Нижнего Новгорода в части уличной торговли

Posted on июля 07, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Мэр города Вадим Булавинов рассказал на брифинге, что московские власти обнародовали новые правила уличной торговли, которые практически совпадают с нижегородскими.
 
«Мне очень приятно, что Москва берет с нас пример» - сказал Вадим Булавинов. И отметил, что такая политика - это обычное развитие любого города, поскольку время металлических контейнеров закончилось».
 
Напомним, что городские власти приняли положение об упорядочении уличной торговли. Согласно новым правилам, минимаркеты должны быть оснащены водопроводом и канализацией, и иметь специальный паспорт. Все нововведения, регламентирующие работу уличных торговых точек, отражены в специальном постановление "Об утверждении Типовых правил работы рынков в нижегородской области".
"