Posted 8 апреля 2009,, 08:04

Published 8 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:46

Updated 12 ноября 2022,, 15:46

Чулпан Хаматова передаст 500 тыс. рублей Нижегородской областной клинической больнице

8 апреля 2009, 08:04
Чулпан Хаматова передаст 500 тыс. рублей Нижегородской областной клинической больнице Posted on февраля 07, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » В рамках проекта ледовое шоу «Ледниковый период» и сотрудничества с фондом «Подари жизнь», учредителями которого являются известные актрисы Чулпан Хаматова и Дина Корзун, актриса Хаматова посещает сегодня Нижегородскую областную клиническую больницу на улице Ванеева. Главный спонсор шоу «Ледниковый период» совместно с фондом "Подари жизнь" оказывает поддержку в городах проведения регионального тура тем лечебным учреждениям, с которыми сотрудничает фонд, а именно Казани, Перми и Нижнему Новгороду. В каждом из этих городов будет передано 500 тыс. рублей на приобретение необходимого для лечения больных детей оборудования и медикаментов. «Знать, что ты помогаешь, видеть, как светятся радостью глаза детей, когда ты привозишь им подарки и надежду – что может быть лучше!», - сказала Чулпан Хаматова в начале совместной программы в декабре 2007 года. Днем Чулпан Хаматова и Илья Авербух поедут в детский дом на ул. Голубева, где подарят детям подарки и билеты на сегодняшнее шоу. "Это не просто развлекательное шоу, но и социально значимое мероприятие, - говорит Илья Авербух.- В городах, где проходит шоу, его участники посещают детские дома. Другая важная миссия компании в туре - это организация мастер-классов для подающих надежды молодых спортсменов. Мы в каждом городе проводим занятия, на которых чемпионы делятся секретами мастерства с юными фигуристами. Несомненно, что само общение с чемпионами доставляет много радости маленьким спортсменам”. Мастер-класс с юными талантливыми фигуристами состоится сегодня в 16:30 в Нагорном дворце спорта. Молодые фигуристы, которые наиболее ярко проявят себя на мастер-классах, станут номинантами престижной премии "Хрустальной лед 2008" и получат специальный подарок – обучение в столичной школе фигурного катания осенью 2008 года. Завершится день грандиозным ледовым представлением во Дворце спорта. На вечернем шоу зрителей ожидают самые яркие и интересные номера проекта "Ледниковый период" в исполнении звезд, за которыми наблюдала вся страна, сидя у экранов телевизоров. В этот вечер можно увидеть их еще ближе, получить заряд положительных эмоций и с головой окунуться в атмосферу сказочного праздника на льду. Справка: В 2007 году турне ледового шоу "Звёзды на льду" только за два месяца проехало по 35 городам России. Кроме российских зрителей шоу увидели жители Ближнего Зарубежья, Европы и Азии.

Чулпан Хаматова передаст 500 тыс. рублей Нижегородской областной клинической больнице

Posted on февраля 07, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В рамках проекта ледовое шоу «Ледниковый период» и сотрудничества с фондом «Подари жизнь», учредителями которого являются известные актрисы Чулпан Хаматова и Дина Корзун, актриса Хаматова посещает сегодня Нижегородскую областную клиническую больницу на улице Ванеева.

Главный спонсор шоу «Ледниковый период» совместно с фондом "Подари жизнь" оказывает поддержку в городах проведения регионального тура тем лечебным учреждениям, с которыми сотрудничает фонд, а именно Казани, Перми и Нижнему Новгороду.
В каждом из этих городов будет передано 500 тыс. рублей на приобретение необходимого для лечения больных детей оборудования и медикаментов.
«Знать, что ты помогаешь, видеть, как светятся радостью глаза детей, когда ты привозишь им подарки и надежду – что может быть лучше!», - сказала Чулпан Хаматова в начале совместной программы в декабре 2007 года.
Днем Чулпан Хаматова и Илья Авербух поедут в детский дом на ул. Голубева, где подарят детям подарки и билеты на сегодняшнее шоу.
"Это не просто развлекательное шоу, но и социально значимое мероприятие, - говорит Илья Авербух.- В городах, где проходит шоу, его участники посещают детские дома. Другая важная миссия компании в туре - это организация мастер-классов для подающих надежды молодых спортсменов. Мы в каждом городе проводим занятия, на которых чемпионы делятся секретами мастерства с юными фигуристами. Несомненно, что само общение с чемпионами доставляет много радости маленьким спортсменам”. Мастер-класс с юными талантливыми фигуристами состоится сегодня в 16:30 в Нагорном дворце спорта.
Молодые фигуристы, которые наиболее ярко проявят себя на мастер-классах, станут номинантами престижной премии "Хрустальной лед 2008" и получат специальный подарок – обучение в столичной школе фигурного катания осенью 2008 года.
Завершится день грандиозным ледовым представлением во Дворце спорта. На вечернем шоу зрителей ожидают самые яркие и интересные номера проекта "Ледниковый период" в исполнении звезд, за которыми наблюдала вся страна, сидя у экранов телевизоров. В этот вечер можно увидеть их еще ближе, получить заряд положительных эмоций и с головой окунуться в атмосферу сказочного праздника на льду.
Справка: В 2007 году турне ледового шоу "Звёзды на льду" только за два месяца проехало по 35 городам России. Кроме российских зрителей шоу увидели жители Ближнего Зарубежья, Европы и Азии.
"