Posted 8 апреля 2009,, 08:04

Published 8 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:46

Updated 12 ноября 2022,, 15:46

Отлов более 1000 безнадзорных животных будет проведен в Дзержинске в течение ближайших 5 месяцев

8 апреля 2009, 08:04
Отлов более 1000 безнадзорных животных будет проведен в Дзержинске в течение ближайших 5 месяцев Posted on февраля 07, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » В результате проведения предварительной обработки данных акции «Нам нужен ваш совет!», которая прошла в городе Дзержинске 2 декабря 2007 года параллельно с выборами депутатов Государственной Думы РФ 5-го созыва, стало очевидно, что одной из главных проблем, волнующих горожан является постоянно увеличивающееся количество бездомных и бродячих животных, в частности, собак. В связи с этим было принято решение об организации отлова безнадзорных животных на территории Дзержинска. С этой целью в конце января текущего года Администрацией города был проведен запрос котировок на право заключения муниципального контракта на оказание услуг по отлову безнадзорных животных на территории городского округа город Дзержинск. Заказчиком выступило Управление дорожного хозяйства и благоустройства Администрации города. Котировочные заявки на размещение заказа были представлены двумя претендентами: ИП Юриной Я.А. и МУП «Городское благоустройство». Победителем была признана ИП Юрина Я.А, ранее всех представившая заявку, соответствующую всем требованиям заказчика. Именно с ней и будет заключен муниципальный контракт на оказание услуг по отлову безнадзорных животных на территории городского округа город Дзержинск с февраля по июнь 2008 года. Причем цена контракта будет включать в себя не только стоимость услуг, но и затраты на приобретение необходимых медикаментов и расходных материалов (шприцов, перчаток и т.п.). Планируется, что всего в течение указанного периода времени на территории города Дзержинска будет отловлено и отправлено в нижегородский пункт передержки примерно 1250 безнадзорных животных.

Отлов более 1000 безнадзорных животных будет проведен в Дзержинске в течение ближайших 5 месяцев

Posted on февраля 07, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В результате проведения предварительной обработки данных акции «Нам нужен ваш совет!», которая прошла в городе Дзержинске 2 декабря 2007 года параллельно с выборами депутатов Государственной Думы РФ 5-го созыва, стало очевидно, что одной из главных проблем, волнующих горожан является постоянно увеличивающееся количество бездомных и бродячих животных, в частности, собак.
 
В связи с этим было принято решение об организации отлова безнадзорных животных на территории Дзержинска. С этой целью в конце января текущего года Администрацией города был проведен запрос котировок на право заключения муниципального контракта на оказание услуг по отлову безнадзорных животных на территории городского округа город Дзержинск. Заказчиком выступило Управление дорожного хозяйства и благоустройства Администрации города.
 
Котировочные заявки на размещение заказа были представлены двумя претендентами: ИП Юриной Я.А. и МУП «Городское благоустройство».  Победителем была признана ИП Юрина Я.А, ранее всех представившая заявку, соответствующую всем требованиям заказчика. Именно с ней и будет заключен муниципальный контракт на оказание услуг по отлову безнадзорных животных на территории городского округа город Дзержинск с февраля по июнь 2008 года.
 
Причем цена контракта будет включать в себя не только стоимость услуг, но и затраты на приобретение необходимых медикаментов и расходных материалов (шприцов, перчаток и т.п.). Планируется, что всего в течение указанного периода времени на территории города Дзержинска будет отловлено и отправлено в нижегородский пункт передержки примерно 1250 безнадзорных животных.
"