Posted 21 ноября 2013,, 09:11

Published 21 ноября 2013,, 09:11

Modified 12 ноября 2022,, 14:33

Updated 12 ноября 2022,, 14:33

Алкогольную продукцию с признаками фальсификата изъяли в магазине Автозаводского района Нижнего Новгорода

21 ноября 2013, 09:11
Об этом сообщает министерство поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области. Данная алкогольная продукция была обнаружена в ходе рейда, проведенного сотрудниками отдела контроля управления лицензирования и государственного регулирования министерства поддержки и развития малого предпринимательства, а также сотрудниками полиции №1 Нижнего Новгорода. Рейд состоялся в четверг, 21 ноября. Алкоголь с признаками фальсификаты продавался в минимаркете «Волга» на Южном шоссе Автозаводского района. Из незаконного оборота было изъято 252 единицы алкогольной продукции, в том числе с признаками фальсификации федеральных марок. По факту был составлен протокол. Продукция изъята и направлена на хранение, пока не будет принято судебное решение. В отношении руководителя организации проводится административное расследование.

Об этом сообщает министерство поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области.

Данная алкогольная продукция была обнаружена в ходе рейда, проведенного сотрудниками отдела контроля управления лицензирования и государственного регулирования министерства поддержки и развития малого предпринимательства, а также сотрудниками полиции №1 Нижнего Новгорода.

Рейд состоялся в четверг, 21 ноября.

Алкоголь с признаками фальсификаты продавался в минимаркете «Волга» на Южном шоссе Автозаводского района. Из незаконного оборота было изъято 252 единицы алкогольной продукции, в том числе с признаками фальсификации федеральных марок.

По факту был составлен протокол. Продукция изъята и направлена на хранение, пока не будет принято судебное решение. В отношении руководителя организации проводится административное расследование.

"