Posted 19 ноября 2013,, 09:11

Published 19 ноября 2013,, 09:11

Modified 12 ноября 2022,, 14:34

Updated 12 ноября 2022,, 14:34

12 гр. наркотического средства найдено у жителя Первомайска Нижегородской области

19 ноября 2013, 09:11
Об этом сообщает отдел информации и общественных связей ГУ МВД России по Нижегородской области. Мужчина был задержан сотрудниками полиции Арзамаса в одном из подъездов многоквартирного дома по улице Калинина Арзамаса. У нег было найдено и изъято 12 гр. наркотического вещества. Наркотик находился в пачке из-под сигарет. Было установлено, что житель Первомайска Нижегородской области прятал пакетики с наркотическими веществами на козырьках подъездов, за мусорными баками, а также на детских площадках. Деньги от клиентов он получал на номера мобильных операторов. После перечисления средств он их обналичивал. По факту возбуждено уголовное дело. В настоящее время ведется следствие.

Об этом сообщает отдел информации и общественных связей ГУ МВД России по Нижегородской области.

Мужчина был задержан сотрудниками полиции Арзамаса в одном из подъездов многоквартирного дома по улице Калинина Арзамаса. У нег было найдено и изъято 12 гр. наркотического вещества.

Наркотик находился в пачке из-под сигарет. 

Было установлено, что житель Первомайска Нижегородской области прятал пакетики с наркотическими веществами на козырьках подъездов, за мусорными баками, а также на детских площадках.

Деньги от клиентов он получал на номера мобильных операторов. После перечисления средств он их обналичивал.

По факту возбуждено уголовное дело. В настоящее время ведется следствие.

"