Posted 19 ноября 2013,, 03:11

Published 19 ноября 2013,, 03:11

Modified 12 ноября 2022,, 14:34

Updated 12 ноября 2022,, 14:34

Олег Кондрашов опубликовал в своем блоге фотографию новогодней елки

19 ноября 2013, 03:11
Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов в своем блоге в «Живом Журнале» напомнил горожанам о предстоящем новогоднем празднике.

«Мною уже подписано постановление о проведении в городе традиционного смотра-конкурса на лучшее праздничное оформление среди предприятий. Кипит работа над графиком проведения детских новогодних представлений. Продумываем подарки для ребят из многодетных и социально незащищенных семей», - сказал Кондрашов.

Помимо этого Олег Кондрашов опубликовал фотографию новогодней красавицы, которая будет установлена на главной площади города. Он напомнил, что по сложившейся традиции это будет живая, а не искусственная ель.

«Новая лесная красавица, которая будет радовать нижегородцев и всех наших гостей в эти новогодние праздники, родом из Борского лесничества, а точнее – из деревни Останкино. Эта величавая красавица удалась ростом практически в 17 метров. Пока она растет в лесничестве, но совсем скоро отправится в Нижний Новгород, чтобы всем нам подарить особенное ощущение приближающегося праздника. Уже к 15 декабря вот эта ёлка будет установлена и украшена в самом сердце нашего города, у стен Нижегородского кремля на площади Минина и Пожарского. Здесь она будет выполнять ответственную задачу, которая на нее возложена – дарить всем нижегородцам по-настоящему новогоднее настроение», - пояснил он.

{gallery}njvoyolka{/gallery}

"