Modified 12 ноября 2022,, 14:34

Updated 12 ноября 2022,, 14:34

«Адмирал» всухую разгромил нижегородское «Торпедо»

16 ноября 2013, 04:11
15 ноября ХК «Торпедо» уступил во втором матче выездного турне во Владивостоке дебютанту КХЛ — ХК «Адмиралу» с «сухим» счетом 0:5 (0:0, 0:3, 0:2).

Как сообщается на сайте ХК «Торпедо», в первом периоде шла равная игра с небольшим преимуществом владивостокской команды, но счет так и не был открыт. Второй период полностью остался за хозяевами площадки, которые за 20 минут забросили в ворота нижегородцев три безответные шайбы. «Торпедо» попыталось отыграться в заключительной двадцатиминутке, но нарвалось на результативную контратаку. Затем «Адмирал» реализовал свое численное преимущество.

Голы: 1:0 - Первушин (Барбашев) - 27:40, 2:0 - Угаров (Тернавский) - 28:49, 3:0 - Гюнге (Угаров, Тернавский) - 34:14, 4:0 - Соколов (Бортников, Другов) - 45:01, 5:0 - Грачев (Порселанд) - 54:10 (бол.).