Posted 16 ноября 2013,, 04:11

Published 16 ноября 2013,, 04:11

Modified 12 ноября 2022,, 14:34

Updated 12 ноября 2022,, 14:34

Старший сержант полиции из Павлова стал абсолютным чемпионом Кубка Восточной Европы по армлифтингу

16 ноября 2013, 04:11
Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

С 8 по 10 ноября в Вологде прошел Кубок Восточной Европы по пауэрлифтингу и армлифтингу.
На соревнование по армлифтингу по версии World Armlifting Association, проходившем 10 ноября, выступало около 30 спортсменов в четырех весовых категориях.

Город Павлово Нижегородской области представлял полицейский МО МВД России «Павловский» старший сержант полиции Михаил Хомутов. Михаил занял первое место в весовой категории до 110 кг с результатом 108 кг. По окончании выступления всех спортсменов, в число которых входили именитые пауэролифтеры и стронгмены (члены сборной России по силовому экстриму) Михаил стал абсолютным чемпионом Кубка Восточной Европы по армлифтингу и был награжден золотой медалью и кубком.