Posted 15 ноября 2013,, 09:11

Published 15 ноября 2013,, 09:11

Modified 12 ноября 2022,, 14:34

Updated 12 ноября 2022,, 14:34

В Нижнем Новгороде пройдет встреча владельцев бизнеса «Предприниматели 3.0»

15 ноября 2013, 09:11
20 ноября в отеле Azimut в Нижнем Новгороде пройдет деловое мероприятие «Предприниматели 3.0», организованное в формате face to face. Около 60 руководителей малого и среднего бизнеса примут участие в форуме, представляя деловые структуры Нижнего Новгорода и области. Отличием встречи «Предприниматели 3.0» от классических форумов формата face to face станет состав участников – это владельцы бизнеса. Гостем мероприятия станет предприниматель, собственник федерального медиахолдинга Gameland и издания «Свой Бизнес» Дмитрий Агарунов (Москва). Он разберет практические бизнес-кейсы от участников форума и проведет мастер-класс на тему мотивации сотрудников, увольнения и контролинга. Как отмечают организаторы форума, развивая философию построения бизнеса через прямые человеческие коммуникации, face to face проводит сессию экспресс-переговоров, в рамках которой собственники бизнеса обменяются визитными карточками и найдут новые перспективы развития бизнеса. Справка: Бизнес-коммуникации в формате face to face ‒ это форма общения управленцев, владельцев малого и среднего бизнеса в рамках мероприятий, бизнес-выставок и форумов. Участник проводит 50-60 экспресс-переговоров, на каждый из которых отводится 3 минуты времени, заводит новые бизнес-контакты с управленцами города, региона, страны, находит новых клиентов и партнеров. По вопросам участия обращайтесь к координатору проекта face to face Марату Шагитову (8 800 700 16 19).

20 ноября в отеле Azimut в Нижнем Новгороде пройдет деловое мероприятие «Предприниматели 3.0», организованное в формате face to face.

Около 60 руководителей малого и среднего бизнеса примут участие в форуме, представляя деловые структуры Нижнего Новгорода и области.

Отличием встречи «Предприниматели 3.0» от классических форумов формата face to face станет состав участников – это владельцы бизнеса.

Гостем мероприятия станет предприниматель, собственник федерального медиахолдинга Gameland и издания «Свой Бизнес» Дмитрий Агарунов (Москва). Он разберет практические бизнес-кейсы от участников форума и проведет мастер-класс на тему мотивации сотрудников, увольнения и контролинга.

Как отмечают организаторы форума, развивая философию построения бизнеса через прямые человеческие коммуникации, face to face проводит сессию экспресс-переговоров, в рамках которой собственники бизнеса обменяются визитными карточками и найдут новые перспективы развития бизнеса.

Справка:

Бизнес-коммуникации в формате face to face ‒ это форма общения управленцев, владельцев малого и среднего бизнеса в рамках мероприятий, бизнес-выставок и форумов. Участник проводит 50-60 экспресс-переговоров, на каждый из которых отводится 3 минуты времени, заводит новые бизнес-контакты с управленцами города, региона, страны, находит новых клиентов и партнеров.

По вопросам участия обращайтесь к координатору проекта face to face Марату Шагитову (8 800 700 16 19).

"