Posted 8 апреля 2009,, 08:04

Published 8 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:46

Updated 12 ноября 2022,, 15:46

IX Волжский конвент ролевых игр пройдет с 8 по 10 февраля под Арзамасом

8 апреля 2009, 08:04
IX Волжский конвент ролевых игр пройдет с 8 по 10 февраля под Арзамасом Posted on февраля 08, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Создавать фантастическую реальность на базе пансионата «Мечта» будут несколько сотен человек. В течение трех дней здесь можно будет постичь теорию и практику создания фэнтезийного костюма или оружия, поупражняться в стихосложении и написании музыки, а также поучаствовать в Битве за Хогвардс или принять участие в видеошоу-конкурсе фанарта аниме. На ВолКе развернутся нешуточные баталии. «Великие лучники всех времен и народов в своих мирах раз и навсегда выяснят, кто же лучший. Не удивляйтесь, вашим соперником на Стрелковом турнире может быть и остроглазый эльф, и джентльмен 19-го века планеты Земля, и многие другие, встреча с которыми в других обстоятельствах может быть весьма и весьма опасной», - говорят организаторы. Для тех участников ролевого конвента, кто не способен держать оружие в лапах, состоится турнир «Коготь за коготь, зуб за зуб». Мирные обитатели ВолКа приглашаются в литгостинную и танцкласс. А для тех, кто еще не успел окончательно перевоплотится в фэнтезийное существо, будет организован курс актерского мастерства. Неспешные часы в ожидании балов можно будет провести в ленивой беседе за рюмочкой горячительного и курением трубки в Гостинной Муркон. А вечером - блеснуть нарядом на «Бале-маскараде у нижегородского губернатора XIX века» или аниме-пати. Если вы случайно забыли магическую книгу, текстолитовый клинок или нитку жемчуга, то все необходимое можно будет приобрести на традиционной ярмарке ВолКа.

IX Волжский конвент ролевых игр пройдет с 8 по 10 февраля под Арзамасом

Posted on февраля 08, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Создавать фантастическую реальность на базе пансионата «Мечта» будут несколько сотен человек. В течение трех дней здесь можно будет постичь теорию и практику создания фэнтезийного костюма или оружия, поупражняться в стихосложении и написании музыки, а также поучаствовать в Битве за Хогвардс или принять участие в видеошоу-конкурсе фанарта аниме.

 
На ВолКе развернутся нешуточные баталии. «Великие лучники всех времен и народов в своих мирах раз и навсегда выяснят, кто же лучший. Не удивляйтесь, вашим соперником на Стрелковом турнире может быть и остроглазый эльф, и джентльмен 19-го века планеты Земля, и многие другие, встреча с которыми в других обстоятельствах может быть весьма и весьма опасной», - говорят организаторы.
 
Для тех участников ролевого конвента, кто не способен держать оружие в лапах, состоится турнир «Коготь за коготь, зуб за зуб».
 
Мирные обитатели ВолКа приглашаются в литгостинную и танцкласс. А для тех, кто еще не успел окончательно перевоплотится в фэнтезийное существо, будет организован курс актерского мастерства.
 
Неспешные часы в ожидании балов можно будет провести  в ленивой беседе за рюмочкой горячительного и курением трубки в Гостинной Муркон. А вечером - блеснуть нарядом на «Бале-маскараде у нижегородского губернатора XIX века» или аниме-пати.
 
Если вы случайно забыли магическую книгу, текстолитовый клинок или нитку жемчуга, то все необходимое можно будет приобрести на традиционной ярмарке ВолКа.
"