Posted 13 ноября 2013,, 04:11

Published 13 ноября 2013,, 04:11

Modified 12 ноября 2022,, 14:36

Updated 12 ноября 2022,, 14:36

Ярмарка вакансий ICANN пройдет в Нижнем Новгороде

13 ноября 2013, 04:11
Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

14 ноября в 10.00 в государственном центре современного искусства «Арсенал» состоится ярмарка вакансий ICANN. Мероприятие приурочено ко дню международной карьеры в Нижнем Новгороде.

Мероприятие нацелено на знакомство выпускников нижегородских вузов и техникумов, а также всех желающих с международными компаниями, работающими в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

сейчас на многих предприятиях Нижнего Новгорода и области наблюдается нехватка высококвалифицированных специалистов. Ярмарка вакансий предоставляет возможность узнать о вакансиях и компаниях-работодателях, а также пройти интервью на замещение вакансий у таких компаний как: Интеркопм (INTERCOMP), ЭРГО Русь (ERGO Rus), Юнилин (UNILIN), РОСБАНК, ФОЛЬКСВАГЕН (VOLKSWAGEN), ЛИР (LEAR), РусВинил (RusVinyl), Келли Сервисез (Kelly Services), Интел (INTEL), КПМГ (KPMG), Юшин Аксесс Механизм (USHIN Access Mechanism), Магна Автомотив Рус (MAGNA Automative Rus), Бозал-ГАЗ (BOSAL GAZ) и Хейнекен (Heineken) и в дальнейшем устроиться на интересную и перспективную работу в международной компании.

В рамках мероприятия запланированы видео-презентации крупнейших и известнейших международных компаний Нижегородской области. Кроме того, участники ярмарки смогут посетить мастер-классы, бесплатно пройти официальное тестирование по английскому языку от международной языковой школы CREF и получить сертификат с результатом. Для участия в тестировании и мастер-классах необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте http://www.icann-nn.ru/.

"