Posted 8 апреля 2009,, 08:04

Published 8 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:46

Updated 12 ноября 2022,, 15:46

Строительство станции метро “Горьковская” планируется начать уже в текущем году

8 апреля 2009, 08:04
Строительство станции метро “Горьковская” планируется начать уже в текущем году Posted on февраля 08, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » По его словам, для строительства станции метро от НБД-Банка по ул. Горького до ул. Студеной будет вырыт котлован глубиной 25 метров. В связи с этим по ул. Горького будет осуществляться только одностороннее движение, а другая полоса будет перекрыта. А. Бодриевский отметил, что на данный момент схема движения по ул. Горького уже согласована с Управлением ГИБДД по Нижегородской области. Кроме того, на пл. Горького также будут построены подземные переходы, так как строительство станции метро предусматривает такие выходы из него. планируется также строительство подземной парковки на пл. Горького. Также есть вероятность строительства подземных торговых и развлекательных павильонов.

Строительство станции метро “Горьковская” планируется начать уже в текущем году

Posted on февраля 08, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

По его словам, для строительства станции метро от НБД-Банка по ул. Горького до ул. Студеной будет вырыт котлован глубиной 25 метров. В связи с этим по ул. Горького будет осуществляться только одностороннее движение, а другая полоса будет перекрыта. А. Бодриевский отметил, что на данный момент схема движения по ул. Горького уже согласована с Управлением ГИБДД по Нижегородской области.

Кроме того, на пл. Горького также будут построены подземные переходы, так как строительство станции метро предусматривает такие выходы из него.

планируется также строительство подземной парковки на пл. Горького. Также есть вероятность строительства подземных торговых и развлекательных павильонов.
"