Posted 8 апреля 2009,, 08:04

Published 8 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:46

Updated 12 ноября 2022,, 15:46

Частные компании проведут акцию для нижегородцев, главным призом в которой станет автомобиль

8 апреля 2009, 08:04
Частные компании проведут акцию для нижегородцев, главным призом в которой станет автомобиль Posted on февраля 08, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Как сообщил в ходе еженедельного брифинга глава города Вадим Булавинов, группа частных компаний обратилась в администрацию Нижнего Новгорода с предложением о проведении масштабной рекламной акции, приуроченной к празднованию Дня защитников Отечества и Международного женского дня. Предполагается, что в ходе акции 2 марта около избирательных участков каждый житель Нижнего Новгорода сможет получить праздничный билет, предоставляющий скидки в магазинах сети «Электроника», «Райцентр», кинотеатрах «Империи Грез» и ночных клубах «Голливуд». В срок со 2 по 31 марта каждый владелец подобного билета получает возможность совершить разовую покупку в соответствующих магазинах, а также один раз посетить кинотеатр и ночной клуб со скидкой от 10 до 20 процентов. В Масленицу, 9 марта, в 12.00 на площади Минина организаторы предлагают разыграть более 100 ценных подарков, и главный приз – автомобиль. «Приняв на рассмотрение предложение компаний «Электроника» и сети магазинов «Райцентр», я дал поручения правовому департаменту проработать данный вопрос на соответствие федеральному и региональному законодательству», - подчеркнул глава Нижнего Новгорода.

Частные компании проведут акцию для нижегородцев, главным призом в которой станет автомобиль

Posted on февраля 08, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Как сообщил в ходе еженедельного брифинга глава города Вадим Булавинов, группа частных компаний обратилась в администрацию Нижнего Новгорода с предложением о проведении масштабной рекламной акции, приуроченной к празднованию Дня защитников Отечества и Международного женского дня.

Предполагается, что в ходе акции 2 марта около избирательных участков каждый житель Нижнего Новгорода сможет получить праздничный билет, предоставляющий скидки в магазинах сети «Электроника», «Райцентр», кинотеатрах «Империи Грез» и ночных клубах «Голливуд». В срок со 2 по 31 марта каждый владелец подобного билета получает возможность совершить разовую покупку в соответствующих магазинах, а также один раз посетить кинотеатр и ночной клуб со скидкой от 10 до 20 процентов. В Масленицу, 9 марта, в 12.00 на площади Минина организаторы предлагают разыграть более 100 ценных подарков, и главный приз – автомобиль.

«Приняв на рассмотрение предложение компаний «Электроника» и сети магазинов «Райцентр», я дал поручения правовому департаменту проработать данный вопрос на соответствие федеральному и региональному законодательству», - подчеркнул глава Нижнего Новгорода.
"