Posted 7 ноября 2013,, 09:11

Published 7 ноября 2013,, 09:11

Modified 12 ноября 2022,, 14:37

Updated 12 ноября 2022,, 14:37

«Ростелеком» наградил в Оренбурге 900-тысячного участника программы лояльности

7 ноября 2013, 09:11
Об этом сообщает пресс-служба компании.

В октябре 2013 года количество участников программы лояльности ОАО «Ростелеком» «Золотая лихорадка», действующей на территории обслуживания макрорегионального филиала «Волга», достигло 900 тысяч. Юбилейным участником стала жительница Оренбурга Людмила Иванова, зарегистрировавшись на централизованном ресурсе программы http://gold.volga.rt.ru.

Награждение состоялось в ТЦ «Север» в рамках празднования Дня народного единства, где для абонентов компании «Ростелеком» и гостей торгового центра была организована обширная развлекательная программа с конкурсами и викторинами от организатора.

Современный гаджет – электронную книгу, сувениры компании и сертификат на 2000 бонусных баллов 900-тысячному участнику программы лояльности вручил начальник отдела маркетинга Оренбургского филиала ОАО «Ростелеком» Алексей Павлюков:

— Мы рады, что именно такие абоненты, как Людмила Борисовна, активные и жизнерадостные, выбирают «Ростелеком». Особенно приятно, что наши подарки за лояльность — современные и нужные гаджеты — оказались как нельзя кстати в этой большой и дружной семье.

— Зарегистрироваться на сайте программы меня подтолкнули привлекательные условия ее участия, а именно — скидки на услуги компании. А когда узнала, что стала юбилейным абонентом, просто не поверила! — не скрывая радости, рассказала Людмила Иванова. — Услугами «Ростелекома» активно пользуется вся наша семья: я любитель цифрового телевидения, дочка не расстается с телефоном, а внучка часами пропадает в Интернете.

Напомним, программа лояльности «Золотая лихорадка» стартовала 1 июня 2012 года. Ее участниками стали абоненты — пользователи телекоммуникационных услуг компании в региональных филиалах на всей территории обслуживания макрорегиона «Волга».

Рейтинг участников формируется с учетом накопленных баллов. Основные баллы начисляются ежемесячно за пользование услугами компании: «Домашний интернет», «Домашнее телевидение» и «Домашний телефон». 50 бонусных баллов абонент получает сразу за регистрацию в Кабинете участника на централизованном ресурсе http:/gold.volga.rt.ru. В качестве подарка от компании по 100* баллов единовременно начисляется абоненту за участие в программе лояльности более 6 месяцев, в день его рождения и за переход на электронный счет оплаты. 500* и 600* баллов соответственно абонент получит за полную единовременную оплату Wi-Fi-роутера и тв-приставки. Дополнительные баллы можно получить за своевременную оплату услуг, за внесение авансовых платежей, в том числе на внешних системах оплаты, за объем потребляемых услуг и другое.

Бонусные баллы участники могут обменивать на скидки за пользование услугами связи либо продолжать накапливать их в борьбе за поездку на XXII Зимние Олимпийские игры в Сочи в составе команды болельщиков компании «Ростелеком»». Победители определятся в конце 2013 года по количеству максимально набранных в текущем году баллов в каждом региональном филиале.

* Акция действует с 1 ноября до 31 декабря 2013 года.

* * *
ОАО «Ростелеком» (www.rostelecom.ru) — динамично развивающаяся крупнейшая в России телекоммуникационная группа, предоставляющая услуги во всех сегментах отраслевого рынка на всей территории страны.
Компания занимает лидирующее положение на российском рынке услуг ШПД и платного телевидения: количество абонентов услуг ШПД превышает 9,6 млн., а платного ТВ «Ростелекома» - более 6,9 млн. пользователей, из которых свыше 1,7 миллиона смотрит уникальный федеральный продукт «Интерактивное ТВ».
«Ростелеком» - крупный оператор мобильной связи, активно развивающий беспроводные сети нового поколения. В настоящее время количество абонентов мобильной связи Компании составляет 13,8 миллионов человек.
Консолидированная выручка Группы компаний за 1 первое полугодие 2013 года составила 154,1 млрд. рублей, OIBDA достигла 57,7 млрд. рублей (37,4% от выручки), чистая прибыль - 13,7 млрд. рублей.
«Ростелеком» является безусловным лидером рынка телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти и корпоративных пользователей всех уровней.
Компания - признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, облачных вычислений, здравоохранения, образования, безопасности, жилищно-коммунальных услуг.
Стабильное финансовое положение Компании подтверждается кредитными рейтингами: агентства Fitch Ratings на уровне “BBB-”, а также агентства Standard&Poor’s на уровне “BB+”.
* * *
Макрорегиональный филиал «Волга» ОАО «Ростелеком» («Ростелеком - Волга») – структурное подразделение компании «Ростелеком», которое действует на территории Приволжского федерального округа.
«Ростелеком - Волга» был создан в апреле 2011 года на базе ОАО «ВолгаТелеком» после его присоединения к компании «Ростелеком», и сегодня объединяет 12 региональных филиалов - Кировский, Нижегородский, Оренбургский, Пензенский, Самарский, Саратовский, Ульяновский, а также филиалы в Республиках Удмуртия, Чувашия, Марий Эл, Мордовия и Татарстан.
«Ростелеком - Волга» располагает не только магистральными сетями связи, но и сетью местной фиксированной телефонной связи емкостью 5,6 млн. номеров. У компании в регионах ПФО также около 3 млн. абонентов мобильной связи.
«Ростелеком - Волга» предоставляет полный комплекс современных телекоммуникационных услуг, включая услуги проводной и беспроводной телефонной связи, услуги высокоскоростного доступа в Интернет, услуги интерактивного ТВ и т.д.
Число пользователей услуг широкополосного доступа в Интернет достигает 1 550 тыс., количество абонентов платного телевидения - около 675 тыс., из которых более 210 тыс. являются пользователями Интерактивного телевидения от «Ростелеком».

"