Posted 8 апреля 2009,, 07:04

Published 8 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:47

Updated 12 ноября 2022,, 15:47

“Созвездие по имени семья” откроют сегодня в Канавинском районе Н. Новгорода

8 апреля 2009, 07:04
“Созвездие по имени семья” откроют сегодня в Канавинском районе Н. Новгорода Posted on февраля 12, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Торжественное мероприятие с таким названием, организованное администрацией Канавинского района в рамках проведения года семьи в Российской Федерации, начнется сегодня в 17.00 в ДК «Железнодорожник». Гостями праздника станут ученики школ Канавинского района, их родители и педагоги. Глава Канавинского района Николай Сатаев наградит памятными подарками и дипломами лучших детей и учителей в четырех номинациях: «Умники и умницы», «Радуга творчества», «Олимпийские надежды» и «Творцы талантов». Кроме того, подарками и благодарственными письмами будут награждены три семьи – победители семейных районных конкурсов. Всех пришедших на праздник ожидает яркий праздничный концерт и интересная мультимедийная презентация, посвященная героям вечера.

“Созвездие по имени семья” откроют сегодня в Канавинском районе Н. Новгорода

Posted on февраля 12, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Торжественное мероприятие с таким названием, организованное администрацией Канавинского района в рамках проведения года семьи в Российской Федерации, начнется сегодня в 17.00 в ДК «Железнодорожник».

Гостями праздника станут ученики школ Канавинского района, их родители и педагоги. Глава Канавинского района Николай Сатаев наградит памятными подарками и дипломами лучших детей и учителей в четырех номинациях: «Умники и умницы», «Радуга творчества», «Олимпийские надежды» и «Творцы талантов». Кроме того, подарками и благодарственными письмами будут награждены три семьи – победители семейных районных конкурсов.

Всех пришедших на праздник ожидает яркий праздничный концерт и интересная мультимедийная презентация, посвященная героям вечера.
"