Posted 1 ноября 2013,, 09:11

Published 1 ноября 2013,, 09:11

Modified 12 ноября 2022,, 14:39

Updated 12 ноября 2022,, 14:39

Единый центр муниципального заказа проведет выездную торговлю в День народного единства

1 ноября 2013, 09:11
Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

4 ноября в рамках празднования Дня народного единства муниципальное предприятие «Единый центр муниципального заказа» организует выездную торговлю на площади Минина и Пожарского и в парке Победы на Гребном канале.

Для гостей мероприятия будет представлен большой ассортимент свежей выпечки собственного производства: пироги с мясом, капустой, кулебяки, сладкие пирожки и ватрушки. В праздничной палатке можно будет также попробовать колбасные изделия на гриле, согреться горячим чай и кофе.

Специально для маленьких нижегородцев сотрудники ЕЦМЗ приготовят свежие кондитерские изделия: различные пирожные, корзиночки со сгущенкой, торты, шоколад, а также полезные молочные коктейли и напитки из школьного меню. Кроме того, юных участников праздника и их родителей будут радовать и развлекать фирменные ростовые герои Единого центра - кошечка Мурка и медвежонок Егорка. Каждый желающий сможет сфотографироваться с ними и получить небольшой сувенир.

На другой площадке - в парке Победы, в рамках открытия мемориала Генералу Армии Василию Маргелову, Единый центр накормит всех гостей вкусной гречневой кашей с мясом и горячим чаем.

"