Posted 8 апреля 2009,, 07:04

Published 8 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:47

Updated 12 ноября 2022,, 15:47

Владимир Авраменко работает в таможенных органах с 1996 года. Зам.губернатора А. Крючков проведет вс

8 апреля 2009, 07:04
Владимир Авраменко работает в таможенных органах с 1996 года. Зам.губернатора А. Крючков проведет встречу с представителями компании REMONDIS, чтобы обсудить вопрос переработки отходов производства Posted on февраля 12, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » 14 февраля заместитель губернатора по ЖКХ и охране окружающей среды Александр Крючков встретится с представителями компании REMONDIS AG & Co KG, одним из претендентов на разработку проекта обращения с отходами производства и потребления на территории Нижегородской области. Вместе с иностранными партнерами Александр Крючков посетит Дзержинск и полигон Игумново. Кроме того, Александр Крючков встретится со слушателями учебных курсов ННГАСУ, где с 11 февраля начал работать центр по обучению специалистов в сфере обращения с отходами по европейским требованиям. В ближайшее время в Нижегородскую область прибудут другие европейские специалисты в области переработки отходов. Их цель - ознакомление с объектом конкурса - полигоном Игумново и подготовка проекта его реконструкции. В связи с большим интересом иностранных фирм к проекту, Александр Крючков предполагает встретиться с каждым из возможных претендентов на его разработку. Напомним, что в соответствии с разработанной концепцией обращения с отходами производства и потребления на территории Нижегородской области 2008 - 2012 годы, а также программой Нижегородской области "Обращение с отходами производства и потребления на территории Нижегородской области на 2008 - 2012 годы, в августе 2007 года, правительство Нижегородской области объявило открытый конкурс на право заключения государственного контракта на выполнение научно-исследовательских работ по разработке концепции обращения с отходами производства и потребления в Нижегородской области.
Владимир Авраменко работает в таможенных органах с 1996 года.

Зам.губернатора А. Крючков проведет встречу с представителями компании REMONDIS, чтобы обсудить вопрос переработки отходов производства

Posted on февраля 12, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

14 февраля заместитель губернатора по ЖКХ и охране окружающей среды Александр Крючков встретится с представителями компании REMONDIS AG & Co KG, одним из претендентов на разработку проекта обращения с отходами производства и потребления на территории Нижегородской области.

Вместе с иностранными партнерами Александр Крючков посетит Дзержинск и полигон Игумново. Кроме того, Александр Крючков встретится со слушателями учебных курсов ННГАСУ, где с 11 февраля начал работать центр по обучению специалистов в сфере обращения с отходами по европейским требованиям.

В ближайшее время в Нижегородскую область прибудут другие европейские специалисты в области переработки отходов. Их цель - ознакомление с объектом конкурса - полигоном Игумново и подготовка проекта его реконструкции. В связи с большим интересом иностранных фирм к проекту, Александр Крючков предполагает встретиться с каждым из возможных претендентов на его разработку.

Напомним, что в соответствии с разработанной концепцией обращения с отходами производства и потребления на территории Нижегородской области 2008 - 2012 годы, а также программой Нижегородской области "Обращение с отходами производства и потребления на территории Нижегородской области на 2008 - 2012 годы, в августе 2007 года, правительство Нижегородской области объявило открытый конкурс на право заключения государственного контракта на выполнение научно-исследовательских работ по разработке концепции обращения с отходами производства и потребления в Нижегородской области.
"