Posted 8 апреля 2009,, 07:04

Published 8 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:47

Updated 12 ноября 2022,, 15:47

Мини-театр “Белиночка” сегодня покажет спектакль для маленьких читателей библиотеки им. Белинского

8 апреля 2009, 07:04
Мини-театр “Белиночка” сегодня покажет спектакль для маленьких читателей библиотеки им. Белинского Posted on февраля 13, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » 13 февраля в 10.00, в 11.20 и в 14.00 в библиотеке им.Белинского состоятся кукольные спектакли по Г.Остеру «Привет Мартышке!», организованные при поддержке администрации Московского района. Кукольный мини-театр "Белиночка" работает для маленьких читателей Центральной детской библиотеки им. Белинского Московского района на протяжении четырех лет. В его репертуаре кукольные спектакли по произведениям русских и зарубежных писателей. Сотрудники библиотеки ежегодно в сентябре готовят репертуар театра и утверждают сценарии. Каждый спектакль идет в течение одного месяца по средам. Всего ежегодно театр готовит к показу восемь спектаклей. В сентябре зрители, среди которых ребята из детских садов и школ района, подают заявки на посещение представлений. Некоторые куклы для спектаклей сотрудники библиотеки сделали своими руками. Справка: В библиотеках Московского района работают 79 сотрудников. В районе 11 библиотек: 5 – взрослых, 5 – детских и одна библиотека семейного чтения. Центральная библиотечная система Московского района - одна из лучших в городе. 5 февраля в центральной библиотеке им.А.С. Пушкина состоялся фестиваль новаций в области библиотечного дела. Глава Московского района Михаил Самойленко высоко оценил работу сотрудников библиотек по итогам 2007 года и наградил 42 специалиста библиотечного дела туристическими поездками в город Иваново.

Мини-театр “Белиночка” сегодня покажет спектакль для маленьких читателей библиотеки им. Белинского

Posted on февраля 13, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

13 февраля в 10.00, в 11.20 и в 14.00 в библиотеке им.Белинского состоятся кукольные спектакли по Г.Остеру «Привет Мартышке!», организованные при поддержке администрации Московского района.

Кукольный мини-театр "Белиночка" работает для маленьких читателей Центральной детской библиотеки им. Белинского Московского района на протяжении четырех лет. В его репертуаре кукольные спектакли по произведениям русских и зарубежных писателей.

Сотрудники библиотеки ежегодно в сентябре готовят репертуар театра и утверждают сценарии. Каждый спектакль идет в течение одного месяца по средам. Всего ежегодно театр готовит к показу восемь спектаклей. В сентябре зрители, среди которых ребята из детских садов и школ района, подают заявки на посещение представлений. Некоторые куклы для спектаклей сотрудники библиотеки сделали своими руками.

Справка:
В библиотеках Московского района работают 79 сотрудников. В районе 11 библиотек: 5 – взрослых, 5 – детских и одна библиотека семейного чтения. Центральная библиотечная система Московского района - одна из лучших в городе. 5 февраля в центральной библиотеке им.А.С. Пушкина состоялся фестиваль новаций в области библиотечного дела. Глава Московского района Михаил Самойленко высоко оценил работу сотрудников библиотек по итогам 2007 года и наградил 42 специалиста библиотечного дела туристическими поездками в город Иваново.
"