Posted 8 апреля 2009,, 07:04

Published 8 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:47

Updated 12 ноября 2022,, 15:47

Губернатор Валерий Шанцев посетит сегодня Волжскую государственную академию водного транспорта

8 апреля 2009, 07:04
Губернатор Валерий Шанцев посетит сегодня Волжскую государственную академию водного транспорта Posted on февраля 13, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Волжская государственная академия водного транспорта готовит инженеров, работающих на судах. Однако специалисты, имеющие диплом ВГАВТ, не менее востребованы и на суше – они трудятся в промышленности, науке, на госслужбе. Сегодня академия – крупный территориально-отраслевой образовательный комплекс непрерывной, многоуровневой подготовки специалистов с высшим, средним и начальным профессиональным образованием. В академическом комплексе обучаются 17 тысяч студентов и курсантов. В программе визита губернатора знакомство с ректоратом и материальной базой академии, встреча со студентами и преподавателями в актовом зале.

Губернатор Валерий Шанцев посетит сегодня Волжскую государственную академию водного транспорта

Posted on февраля 13, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Волжская государственная академия водного транспорта готовит инженеров, работающих на судах. Однако специалисты, имеющие диплом ВГАВТ, не менее востребованы и на суше – они трудятся в промышленности, науке, на госслужбе.

Сегодня академия – крупный территориально-отраслевой образовательный комплекс непрерывной, многоуровневой подготовки специалистов с высшим, средним и начальным профессиональным образованием. В академическом комплексе обучаются 17 тысяч студентов и курсантов.

В программе визита губернатора знакомство с ректоратом и материальной базой академии, встреча со студентами и преподавателями в актовом зале.
"