Posted 29 октября 2013,, 07:10

Published 29 октября 2013,, 07:10

Modified 12 ноября 2022,, 14:40

Updated 12 ноября 2022,, 14:40

Двигатель от серийного автобуса ЛиАЗ передал Олег Семечкин в дар Мининскому университету

29 октября 2013, 07:10
Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

29 октября директор департамента транспорта и связи администрации Нижнего Новгорода Олег Семечкин передал в дар Нижегородскому государственному педагогическому университету им. Козьмы Минина двигатель от серийного автобуса марки «ЛиАЗ», который послужит хорошим пособием для практических работ. Мероприятие состоялось в рамках реализации договоренностей о сотрудничестве в обновлении материально-технической базы учебных аудиторий автотранспортными агрегатами.

По словам руководителя, департамент транспорта и связи готов оказывать всестороннее содействие студентам Мининского университета в возможности проходить учебные и производственные практики на транспортных предприятиях города.

«Студенты инженерных направлений подготовки смогут не только расширить свою компетенцию во время производственной практики, но и получить уникальный опыт совместной работы с уже состоявшимися профессионалами. Администрация Нижнего Новгорода всегда готова оказать всестороннюю помощь образовательным учреждениям города в этом направлении», - сказал Олег Семечкин.

"