Posted 8 апреля 2009,, 07:04

Published 8 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:47

Updated 12 ноября 2022,, 15:47

25 опор наружного освещения будет установлено в Дзержинске на новой автодороге, соединяющей ул.Тере

8 апреля 2009, 07:04
25 опор наружного освещения будет установлено в Дзержинске на новой автодороге, соединяющей ул.Терешковой с ул. Пушкинской Posted on февраля 13, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Вчера в Администрации города Дзержинска состоялся запрос котировок на право заключения муниципального контракта на выполнение работ по установке опор наружного освещения на автодороге, соединяющей улицу Терешковой с улицей Пушкинской. Заказчиком выступило управление дорожного хозяйства и благоустройства Администрации города Дзержинска. Победителем была признана дзержинская организация ООО «ЭлектроСпас», представившая заявку, соответствующую всем требованиям заказчика. Именно с этим предприятием и будет заключен муниципальный контракт на выполнение работ по установке 25 опор наружного освещения на новой городской автодороге, соединяющей улицу Терешковой с улицей Пушкинской. Эта дорога была введена в эксплуатацию в октябре 2007 года. Ее строительство стало результатом реализации в Дзержинске комплексной «Программы благоустройства территорий города на 2007 – 2010 годы». Общая стоимость строительных работ, финансирование которых велось из городского бюджета, составила 35,06 млн. рублей. Ввод новой автодороги, соединяющей улицу Терешковой с улицей Пушкинской, замкнул логистику центральной части города и создал комфортные условия для движения транспорта, а, соответственно, и для перевозки пассажиров. Кроме того, благодаря строительству этой дороги, а также новой дороги по проспекту Ленинского Комсомола, значительно снизилось транспортное напряжение на центральных улицах Дзержинска. Все работы по установке опор наружного освещения на автодороге, соединяющей улицу Терешковой с улицей Пушкинской, будут выполнены в течение февраля-марта текущего года. Общая стоимость работ составит 499 960 рублей.

25 опор наружного освещения будет установлено в Дзержинске на новой автодороге, соединяющей ул.Терешковой с ул. Пушкинской

Posted on февраля 13, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Вчера в Администрации города Дзержинска состоялся запрос котировок на право заключения муниципального контракта на выполнение работ по установке опор наружного освещения на автодороге, соединяющей улицу Терешковой с улицей Пушкинской. Заказчиком выступило управление дорожного хозяйства и благоустройства Администрации города Дзержинска.

Победителем была признана дзержинская организация ООО «ЭлектроСпас», представившая заявку, соответствующую всем требованиям заказчика. Именно с этим предприятием и будет заключен муниципальный контракт на выполнение работ по установке 25 опор наружного освещения на новой городской автодороге, соединяющей улицу Терешковой с улицей Пушкинской.
Эта дорога была введена в эксплуатацию в октябре 2007 года. Ее строительство стало результатом реализации в Дзержинске комплексной «Программы благоустройства территорий города на 2007 – 2010 годы». Общая стоимость строительных работ, финансирование которых велось из городского бюджета, составила 35,06 млн. рублей.
Ввод новой автодороги, соединяющей улицу Терешковой с улицей Пушкинской, замкнул логистику центральной части города и создал комфортные условия для движения транспорта, а, соответственно, и для перевозки пассажиров.
Кроме того, благодаря строительству этой дороги, а также новой дороги по проспекту Ленинского Комсомола, значительно снизилось транспортное напряжение на центральных улицах Дзержинска.
Все работы по установке опор наружного освещения на автодороге, соединяющей улицу Терешковой с улицей Пушкинской, будут выполнены в течение февраля-марта текущего года. Общая стоимость работ составит 499 960 рублей.
"