Posted 8 апреля 2009,, 07:04

Published 8 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:47

Updated 12 ноября 2022,, 15:47

Нижегородский аэропорт снова принимал московские самолеты

8 апреля 2009, 07:04
Нижегородский аэропорт снова принимал московские самолеты Posted on июля 10, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Самолет Ил-86, принадлежащий авиакомпании "Сибирь", сегодня совершил вынужденную посадку в международном аэропорту "Нижний Новгород". Самолет следовал из Анталии в Москву. Об этом сообщил заместитель директора аэропорта Виктор Пархоменко. По данным синоптиков, в Москве был сильнейший туман, самолеты не могли совершать посадку, некоторые из них направляют на резервный аэродром – в Нижний Новгород. Пассажиры рейса Анталия-Москва прошли в Нижнем Новгороде таможенный контроль и были размещены в здании аэровокзала. Через несколько часов благоприятная погода в Москве восстановилась, и самолет вылетел из Нижнего Новгорода, взяв курс на Москву.

Нижегородский аэропорт снова принимал московские самолеты

Posted on июля 10, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

 
Самолет Ил-86, принадлежащий авиакомпании "Сибирь", сегодня совершил вынужденную посадку в международном аэропорту "Нижний Новгород". Самолет следовал из Анталии в Москву. Об этом сообщил заместитель директора аэропорта Виктор Пархоменко.
По данным синоптиков, в Москве был сильнейший туман, самолеты не могли совершать посадку, некоторые из них направляют на резервный аэродром – в Нижний Новгород.
Пассажиры рейса Анталия-Москва прошли в Нижнем Новгороде таможенный контроль и были размещены в здании аэровокзала. Через несколько часов благоприятная погода в Москве восстановилась, и самолет вылетел из Нижнего Новгорода, взяв курс на Москву.

 

"