Posted 8 апреля 2009,, 07:04

Published 8 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:47

Updated 12 ноября 2022,, 15:47

Команды ГАЗа заняли первые места на VII областном туристическом слете молодежи

8 апреля 2009, 07:04
Команды ГАЗа заняли первые места на VII областном туристическом слете молодежи Posted on июля 10, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В турслете принимали участие 26 сборных команд предприятий и районов Нижегородской области. Горьковский автозавод представляли на соревнованиях две сборные команды: в группе «А» и в группе «Б», скомплектованные по итогам заводского туристического слета, проходившего неделей раньше. По итогам соревнований в общем зачете автозаводские команды заняли первые места в обеих группах. В соревнованиях по ориентированию в личном зачете также победили автозаводские спортсмены: в группе «А» - Ольга Кулагина и Олег Гусев, в группе «Б» - Елена Загустина. Кроме того, в остальных дисциплинах в командном зачете спортсмены Горьковского автозавода заняли 1-2 места. Сборные команды «ГАЗа» по туризму награждены Почетными дипломами департамента образования Нижегородской области и ценными призами.

Команды ГАЗа заняли первые места на VII областном туристическом слете молодежи

Posted on июля 10, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В турслете принимали участие 26 сборных команд предприятий и районов Нижегородской области.
 
Горьковский автозавод представляли на соревнованиях две сборные команды: в группе «А» и в группе «Б», скомплектованные по итогам заводского туристического слета, проходившего неделей раньше. 
 
По итогам соревнований в общем зачете автозаводские команды заняли первые места в обеих группах.
 
В соревнованиях по ориентированию в личном зачете также победили автозаводские спортсмены: в группе «А» - Ольга Кулагина и Олег Гусев, в группе «Б» - Елена Загустина. Кроме того, в остальных дисциплинах в командном зачете спортсмены Горьковского автозавода заняли 1-2 места.
 
Сборные команды «ГАЗа» по туризму награждены Почетными дипломами департамента образования Нижегородской области и ценными призами.
"