Posted 8 апреля 2009,, 07:04

Published 8 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:47

Updated 12 ноября 2022,, 15:47

В нижегородских больницах открываются библиоаптечки

8 апреля 2009, 07:04
В нижегородских больницах открываются библиоаптечки Posted on июля 11, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Благотворительная акция «БиблиАптечка Дарьи Донцовой», целью которой является оказание психологической помощи пациентам различных лечебных учреждений, уже успешно прошла в онкологических и радиологических отделениях медицинских учреждений Москвы, Казани, Новосибирска, Екатеринбурга и Санкт-Петербурга. Также будут открыты подобные «БиблиАптечки» в Самаре и Киеве. В ходе благотворительной акции онкологические клиники и другие лечебные учреждения России получают в дар от Дарьи Донцовой книги, в которых есть все, необходимое для выздоровления, — добрый юмор, оптимизм, а главное — настрой на борьбу и победу. В Нижнем Новгороде акция пройдет в два этапа (первый этап в июле, а второй – предположительно в сентябре-октябре 2006 г.), в ходе которых больницам города и области будут вручены около 5 000 книг на общую сумму около 500 тыс. руб. Инициатором этой масштабной благотворительной акции стала сама Дарья Аркадьевна. Известно, что в 1998 году врачи поставили Агриппине Донцовой (имя Дарья – творческий псевдоним автора) страшный диагноз – рак груди. Спасли ее три вещи – многочисленные операции, собственное жизнелюбие и поддержка родных. До сих пор Дарья Аркадьевна — частый гость онкологических больниц. Своим примером она доказывает попавшим в беду людям: рак излечим! «Меня резали и вводили в общий наркоз четыре раза. Я прошла все этапы. Сильную лучевую терапию, операцию, химиотерапию. И я знаю, что рак боится сильных людей. Если ты твердо решаешь жить, болезнь отступает. После всего пережитого я стала оптимисткой. И неслучайно в подробностях рассказываю все это. Ведь женщин с таким диагнозом очень много. И не каждая понимает, что страшный приговор становится по-настоящему страшным, когда сама себе даешь право на слабость. Это наш долг - спастись самим и протянуть руку помощи другим!».

В нижегородских больницах открываются библиоаптечки

Posted on июля 11, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Благотворительная акция «БиблиАптечка Дарьи Донцовой», целью которой является оказание психологической помощи пациентам различных лечебных учреждений, уже успешно прошла в онкологических и радиологических отделениях медицинских учреждений Москвы, Казани, Новосибирска, Екатеринбурга и Санкт-Петербурга.
 
 Также будут открыты подобные «БиблиАптечки» в Самаре и Киеве. В ходе благотворительной акции онкологические клиники и другие лечебные учреждения России получают в дар от Дарьи Донцовой книги, в которых есть все, необходимое для выздоровления, — добрый юмор, оптимизм, а главное — настрой на борьбу и победу.
 
В Нижнем Новгороде акция пройдет в два этапа (первый этап в июле, а второй – предположительно в сентябре-октябре 2006 г.), в ходе которых больницам города и области будут вручены около 5 000 книг на общую сумму около 500 тыс. руб.
 
Инициатором этой масштабной благотворительной акции стала сама Дарья Аркадьевна. Известно, что в 1998 году врачи поставили Агриппине Донцовой (имя Дарья – творческий псевдоним автора) страшный диагноз – рак груди. Спасли ее три вещи –  многочисленные операции, собственное жизнелюбие и поддержка родных.
До сих пор Дарья Аркадьевна — частый гость онкологических больниц. Своим примером она доказывает попавшим в беду людям: рак излечим! «Меня резали и вводили в общий наркоз четыре раза. Я прошла все этапы. Сильную лучевую терапию, операцию, химиотерапию. И я знаю, что рак боится сильных людей. Если ты твердо решаешь жить, болезнь отступает.
После всего пережитого я стала оптимисткой. И неслучайно в подробностях рассказываю все это. Ведь женщин с таким диагнозом очень много. И не каждая понимает, что страшный приговор становится по-настоящему страшным, когда сама себе даешь право на слабость. Это наш долг - спастись самим и протянуть руку помощи другим!».
"