Posted 8 апреля 2009,, 07:04

Published 8 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:47

Updated 12 ноября 2022,, 15:47

От 15 до 80 км дорог в каждом районе области нуждается в капитальном ремонте

8 апреля 2009, 07:04
От 15 до 80 км дорог в каждом районе области нуждается в капитальном ремонте Posted on июля 11, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В каждом из этих районов работает по 3 подрядные дорожные предприятия. В планах ГУДиТХ НО в каждом районе будет работать по одному крупному, современному, технически оснащенному дорожному предприятию с обученными, профессиональными кадрами. Сегодня ситуация складывается так, что мелкие дорожные предприятия области не в состоянии закупать новую технику даже в лизинг. Слабые дорожные предприятия области на средства территориального дорожного фонда могут только выживать, но не развиваться. Поднималась на совещании и такая важная проблема, как капитальный ремонт автодорог общего пользования. Основная сеть автодорог в районах области была построена еще во второй половине прошлого века методом «народная стройка». Сегодня эти дороги не учитывают интенсивность движения, массово нуждаются в реконструкции и капитальном ремонте.

От 15 до 80 км дорог в каждом районе области нуждается в капитальном ремонте

Posted on июля 11, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В каждом из этих районов работает по 3 подрядные дорожные предприятия. В планах ГУДиТХ НО в каждом районе будет работать по одному крупному, современному, технически оснащенному дорожному предприятию с обученными, профессиональными кадрами.
 
Сегодня ситуация складывается так, что мелкие дорожные предприятия области не в состоянии закупать новую технику даже в лизинг. Слабые дорожные предприятия области на средства территориального дорожного фонда могут только выживать, но не развиваться.
 
 Поднималась на совещании и такая важная проблема, как капитальный ремонт автодорог общего пользования. Основная сеть автодорог в районах области была построена еще во второй половине прошлого века методом «народная стройка». Сегодня эти дороги не учитывают интенсивность движения, массово нуждаются в реконструкции и капитальном ремонте.
 
 
"