Posted 8 апреля 2009,, 07:04

Published 8 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:47

Updated 12 ноября 2022,, 15:47

Утвержден проект реорганизации МП «Институт развития города «НижегородгражданНИИпроект»

8 апреля 2009, 07:04
Утвержден проект реорганизации МП «Институт развития города «НижегородгражданНИИпроект» Posted on июля 11, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Как пояснил генеральный директор МП «НижегородгражданНИИпроект» Михаил Колотихин, объединение двух муниципальных предприятий позволит избежать дублирования функций, убрать лишние административные барьеры, что в конечном итоге приведет к внедрению принципа «одного окна». В настоящий момент подготовка предпроектной и проектной документации занимает у инвесторов от года до трех лет. Объединение двух предприятий позволит сократить сроки прохождения документов до нескольких месяцев. В составе объединенного муниципального предприятия будет единая комплексная мастерская, мастерская генплана будет усилена, а «Центр подготовки исходных данных» будет по-прежнему заниматься выдачей разрешительной документацией, только уже в составе института. Михаил Колотихин особо подчеркивает, что в результате объединения двух предприятий удастся избежать массовых сокращений. «Понятно, что любое изменение влечет за собой ломку старой системы, но мы не можем допустить нарушения договорных обязательств. В настоящий момент предприятие имеет контрактов на общую сумму 140 млн рублей. Мы намерены не только выполнить свои обязательства, но и привлечь новых клиентов»,- заявил генеральный директор МП «НижегородгражданНИИпроект» Михаил Колотихин. Кроме того, после реорганизации муниципального предприятия планируется увеличить заработную плату сотрудникам как минимум на 40%. Средства на повышение зарплаты будут изысканы за счет упорядочения системы работы с коммерческими заказами.

Утвержден проект реорганизации МП «Институт развития города «НижегородгражданНИИпроект»

Posted on июля 11, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Как пояснил генеральный директор МП «НижегородгражданНИИпроект» Михаил Колотихин, объединение двух муниципальных предприятий позволит избежать дублирования функций, убрать лишние административные барьеры, что в конечном итоге приведет к внедрению принципа «одного окна».
 
В настоящий момент подготовка предпроектной и проектной документации занимает у инвесторов от года до трех лет. Объединение двух предприятий позволит сократить сроки прохождения документов до нескольких месяцев.
 
В составе объединенного муниципального предприятия будет единая комплексная мастерская, мастерская генплана будет усилена, а «Центр подготовки исходных данных» будет по-прежнему заниматься выдачей разрешительной документацией, только уже в составе института.
 
Михаил Колотихин особо подчеркивает, что в результате объединения двух предприятий удастся избежать массовых сокращений.
 
«Понятно, что любое изменение влечет за собой ломку старой системы, но мы не можем допустить нарушения договорных обязательств. В настоящий момент предприятие имеет контрактов на общую сумму 140 млн рублей. Мы намерены не только выполнить свои обязательства, но и привлечь новых клиентов»,- заявил генеральный директор МП «НижегородгражданНИИпроект» Михаил Колотихин.
 
Кроме того, после реорганизации муниципального предприятия планируется увеличить заработную плату сотрудникам как минимум на 40%. Средства на повышение зарплаты будут изысканы за счет упорядочения системы работы с коммерческими заказами.
 
 
 
"